Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мая 2018
Станиславович , так за Киркорова шутка была , разбанивай давай ... :ki_ss: А то не удобно тебе через других писать ....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мая 2018
27.05.18, 12:41
Минеева Татьяна писал(а):
Евгений, Станиславович имел ввиду, что в загородке очень важно не ошибиться с локацией, стоимость постройки везде одинакова, только в одних местах спрос всегда , а в других хоть какой дворец построй- на фиг никому не нужно, даже с дисконтом ... поэтому и я в своих советах вам намекала на правильные места по этому направлению ...
Татьяна, вы мне перевели c русского на русский - вот теперь я все понял ! Да, согласен полностью и спасибо вам еще раз за намеки !:)
27 мая 2018
Немазащо :ti_pa:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мая 2018
27.05.18, 12:27
Ashrafieh писал(а):
"Цель покупки - построить там небольшой одноэтажный функциональный дом". Небольшой. Одноэтажный. Функциональный.
Очень интересно посмотреть на ваш проект, так же кто будет строить, из какого материала, по каким ценам. Себе не могу выбрать никак проект, одноэтажный, не большой, функциональный. В идеале 100 кв.м, но меньше 150 никак не хочет рисоваться..с выходом на летнюю веранду чтобы был ещё, материал тоже никак не определюсь, участок 8.5 соток.
Ещё вопрос, почему Дмитровка и Ярославка, Щёлковское не захватываете?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 мая 2018
27.05.18, 18:41
Антипов Александр писал(а):
27.05.18, 12:27
Ashrafieh писал(а):
"Цель покупки - построить там небольшой одноэтажный функциональный дом". Небольшой. Одноэтажный. Функциональный.
Очень интересно посмотреть на ваш проект, так же кто будет строить, из какого материала, по каким ценам. Себе не могу выбрать никак проект, одноэтажный, не большой, функциональный. В идеале 100 кв.м, но меньше 150 никак не хочет рисоваться..с выходом на летнюю веранду чтобы был ещё, материал тоже никак не определюсь, участок 8.5 соток.
Ещё вопрос, почему Дмитровка и Ярославка, Щёлковское не захватываете?

Вы знаете, я несколько зим пожил на юго-западе Франции и вот там оценил простоту местных решений - когда на относительно скромных участках приятные глазу и очень функциональные дома (даже домики). Именно современные проекты, последних лет 15 (потому что там много и старья, конечно же, которое трудно назвать функциональным по сегодняшнему времени).

И вот думал, как жалко, что у нас таких простых проектов нет. И тут вижу, что в последнее время такие простые / функциональные проекты появляются и у нас. По крайней мере то, что вижу на картинках. В живую пока не видел - но сейчас вплотную этим займусь. Потом могу поделиться выбором. И буду признателен, если вы своими наметками поделитесь в плане домов.

Про направление - вообще я всегда только про западное направление Подмосковья думал (в идеале Новая Рига). Мне там понятно, комфортно более-менее и удобный быстрый выезд из Москвы из дома (по Звенигородскому шоссе из центра) И вот на Новой Риге даже пару лет назад искал кое-что. Но потом мне пришлось поиски остановить и даже расстраивался немного на этот счет, но нет худа без добра. Потому что после этого я последние пару лет с ребенком ездил на дачу к друзьям по Рублево-Успенскому шоссе. И вот после нескольких таких поездок понял, что западное направление не для меня сейчас. Потому что логистика на практике получается совсем не дружелюбная. Пока заберу ребенка из Королева, потом ко мне в центр, потом из центра на запад до дачи друзей. Туда еще ничего - но вот обратно из запада Подмосковья попасть в Королев в воскресение вечером даже напрямую без заезда в центр - это все на свете проклянешь, пока доедешь.

Поэтому определили сейчас вот такой ареал поисков - в часе максимум от Королева. Совсем на восток (восточнее Ярославки) какое-то предубеждение, наверное.
27 мая 2018
Вот вам и проект....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мая 2018
27.05.18, 19:06
Ashrafieh писал(а):
Поэтому определили сейчас вот такой ареал поисков - в часе максимум от Королева. Совсем на восток (восточнее Ярославки) какое-то предубеждение, наверное.
Есть одно место по Щелковскому шоссе, но посмотрел, там без пробок из Королева час езды, с пробками может быть намного дольше.. А чем Загорянский не устраивает, рядом с вами? Многим там нравится.
Планировку дома позже отправлю, какие у меня на примете, лень идти на второй этаж где ноут стоит) Поэтому новый дом будет только одноэтажный))
ЗЫ: Антон Смолев вроде с тех мест как раз, Королев и окрестности, он может что порекомендует.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 мая 2018
27.05.18, 19:13
Минеева Татьяна писал(а):
Вот вам и проект....

Спасибо !
* вот правильный цвет снаружи и изнутри и все сразу легкое какое на восприятие !
27 мая 2018
27.05.18, 20:10
Антипов Александр писал(а):
27.05.18, 19:06
Ashrafieh писал(а):
Поэтому определили сейчас вот такой ареал поисков - в часе максимум от Королева. Совсем на восток (восточнее Ярославки) какое-то предубеждение, наверное.
Есть одно место по Щелковскому шоссе, но посмотрел, там без пробок из Королева час езды, с пробками может быть намного дольше.. А чем Загорянский не устраивает, рядом с вами? Многим там нравится.
Планировку дома позже отправлю, какие у меня на примете, лень идти на второй этаж где ноут стоит) Поэтому новый дом будет только одноэтажный))
ЗЫ: Антон Смолев вроде с тех мест как раз, Королев и окрестности, он может что порекомендует.

Загорянский как-то сразу был отметен именно из-за того, что слишком близко. Хотелось бы все-таки от самого Королева подальше. Но могу ошибаться и поэтому загляну и туда.

Антон пусть пока отдыхает, вернется из отпуска - и его "допрошу" :)
27 мая 2018
Я выскажу соображения по поводу загородной жизни, которые не имеют отношения к ликвидности приобретения, но исключительно важны, как мне кажется, при пользовании. Важна среда обитания, как можно больше друзей/приятелей рядом.

Летняя тусовка детей и взрослых часто разбивается о необходимость доехать, сговориться об удобном времени, бросить на время свою вотчину и проч.

Если вы с важными и интересными людьми рядом, за углом, то все становится проще и приятней, легче и естественней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr, Rumpel и 2 гостя