Покупка дома ВАО 36 / 2753

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 окт. 2018
20.10.18, 12:24
Bonobo писал(а):
Его за 6 отдают, реальная цена?
04.10.18, 16:28
Антипов Александр писал(а):
Первый еще с зимы стоит в ремламе, вас наверное ждет
Риелтор вас сопроводит как раз))
04.10.18, 16:46
Bonobo писал(а):
Я готов оплатить проверку документов и ведение сделки через риэлтера, но поиск домов же будет осуществляться через тот же самый циан?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 окт. 2018
внешняя ссылка

внешняя ссылка

Какой вы видите реальный ценник на них?
18 нояб. 2018
внешняя ссылка
Сориентируйте по цене, какой ценник на него можно предложить?
18 нояб. 2018
18.11.18, 13:39
Bonobo писал(а):
Сориентируйте по цене, какой ценник на него можно предложить?
Для того, чтобы понять, сколько можно предложить - надо доехать до объекта, увидеть своими глазами, пообщаться с продавцом/представителем продавца, узнать причину продажи, далее провести аналитику по району, это только общий вектор. Надеюсь, вы справитесь с этими задачами. А потом, как вы хотели - риелтора на сопровождение.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 нояб. 2018
18.11.18, 13:42
Антипов Александр писал(а):
18.11.18, 13:39
Bonobo писал(а):
Сориентируйте по цене, какой ценник на него можно предложить?
Для того, чтобы понять, сколько можно предложить - надо доехать до объекта, увидеть своими глазами, пообщаться с продавцом/представителем продавца, узнать причину продажи, далее провести аналитику по району, это только общий вектор. Надеюсь, вы справитесь с этими задачами. А потом, как вы хотели - риелтора на сопровождение.
Вы так заманиваете к себе) Хотя задан был простой вопрос по цене, которых тут сотни задают
19 нояб. 2018
19.11.18, 18:40
Bonobo писал(а):
Вы так заманиваете к себе)
Нет, я показываю вам то, что подобрать объект - это не просто найти его в рекламе. Помимо меня, по Балашихе работает не один специалист, выбор у вас есть. И бесплатно это делать люди не будут. Вижу, что вы из одной крайности бросаетесь в другую, но не понимаете, чем это в итоге может обернутся с большой долей вероятности - вы приобретете то, что не надо было приобретать, и не в той локации, и не по той цене, но осознаете это только по происшествии времени. Пока вы смотрите варианты по рекламе, там же смотрят другие люди, специалисты, для своих клиентов, и несколько достойных вариантов ушли мимо вас, и будут продолжать уходить.

19.11.18, 18:40
Bonobo писал(а):
Хотя задан был простой вопрос по цене, которых тут сотни задают
Сотни вопросов задают - и сотни остаются без вопроса. Если вопрос по квартире - то вам могут еще дать приблизительную информацию, ориентировочную. Но по домам это будет еще более приблизительная, и более ориентировочная стоимость. Загородную всегда смотрят по месту, не только дом, есть своя специфика по работе с загородной недвижимостью.
У меня сейчас есть три участка, которые мне предлагали выкупить по интересной цене, я сказал что не буду их покупать, так как они мне не интересны по расположению. Но когда меня все таки уговорили приехать и посмотреть место - на следующий день я отдал аванс, и через несколько дней сделали сделку. Я увидел в них потенциал. Так же бывает и наоборот - по фото все красиво, все хорошо, приезжаешь - то ЛЭП в 50 метрах, то свалка, то дома и/или заборы соседей загораживают участок, или со всех сторон их окна на ваш участок, я не говорю уже, что открывается после того, как доходит вопрос до документов, вывов кадастрового инженера перед сделкой для уточнения границ, общения с соседями и т.д. Нельзя, не потратив время, очень желательно человека с опытом именно по загородной недвижимости, в том районе, где находится объект, однозначно сказать по какому либо загородному объекту:
18.11.18, 13:39
Bonobo писал(а):
Сориентируйте по цене, какой ценник на него можно предложить?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя