Прошу оценить адекватность цены дома в Полянка-Лапшинка ДНТ 43 / 1476

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 янв. 2019
21.01.19, 18:39
ABCD писал(а):
видимо у нас с вами разные УК
Я не жил там, ездил в гости.
После КПП спросил у хозяев, что это было. Они просто отправили ссылку
внешняя ссылка

Это не так?
21 янв. 2019
21.01.19, 18:42
Людмила Воронина писал(а):
Тем не менее , НИГДЕ мне не рвали и портили варварски банеры как в Кратово :-(
Я в студенческое время жил рядом. В Ильинском. Красивые места, недавно был там - всё застроено каким-то ужасом. А Кратово держится.
А в Немчиновке как-то купил "квартиру-швыревку", рядом с улицей Амбулаторная. Был в прошлом году, посмотреть что же вышло из этого.
Побоялся из машины выйти :(
Какие-то таджики, насвай, намаз. Как там бедные соседи этих бараков живут - непонятно.
Хорошо, что хоть вовремя деньги забрал.
21 янв. 2019
В Кратово местные трясутся за каждую сосну и куст.
Сейчас вот то же "покупцы" доказывают , что нереальная красота вековых сосен Кратово ничего не стоит.
Они там все даже дома строят так , чтобы не дай бог какую сосну не повредить....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 янв. 2019
Немчиновка это просто ужас в поле по сравнению с тем,что по левую сторону Сколковского шоссе за КПП.
21 янв. 2019
21.01.19, 19:31
Дмитрий 001 77 писал(а):
Немчиновка это просто ужас в поле по сравнению с тем,что по левую сторону Сколковского шоссе за КПП.
В Немчиновке сосны и море сирени всех цветов , от темно.фиолетовой до белой.
Немчиновка - это ПОЛНОСТЬЮ загородный формат жилья рядом с Москвой (1 км от МКАД)
Не будет больше строек _негде)
Никаких доп платежей и "тюремного быта" коттеджных поселков.
Там плюсов столько , что не перечесть.
И если выходит на рынок стОящий участок ИЖС - шквал звонков.
Немчиновка - демократична.))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 янв. 2019
21.01.19, 18:45
Vasilevs писал(а):
21.01.19, 18:39
ABCD писал(а):
видимо у нас с вами разные УК
Я не жил там, ездил в гости.
После КПП спросил у хозяев, что это было. Они просто отправили ссылку
внешняя ссылка

Это не так?
Ваша ссылка датирована 29 мая 2016 г. 10:20
коммуналка за 110м2, а это 2 этажа + мансарда выходит около 7 тыр., в зависимости от времени года. вряд ли, за такой метраж квартиры в МСК вы будете платить столько же + охрана, а это безопасность, посторонние не проскакивают, гости всегда без проблем ч/з звонок на КПП, ребенка не страшно выпустить, везде чистота и порядок.
21 янв. 2019
21.01.19, 19:31
Дмитрий 001 77 писал(а):
Немчиновка это просто ужас в
Может вы про Немчиновку, которая вдоль Можайки вдоль шоссе? Тогда да- трешак..)))
Настоящая Немчиновка- это та, где заезд с улицы Горбунова, а самый цимес- это Бородинские улицы и прилежащие..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 янв. 2019
21.01.19, 22:39
Минеева Татьяна писал(а):
Настоящая Немчиновка- это та, где заезд с улицы Горбунова, а самый цимес- это Бородинские улицы и прилежащие..
Да. Именно так.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 янв. 2019
21.01.19, 22:47
Людмила Воронина писал(а):
Да. Именно так.
Людочка, это моя Родина... Ни одни джинсы порваны на тех заборах, когда за яблоками лазали)))) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 янв. 2019
У нас была дача в Удельной. 20 мин пешком от станции. Очень красиво. Но как там было страшно ночью. От дома до дома далеко, дома стоят в лесу, глухие заборы. Треш.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей