Снять недорого дом в аренду от полугода 51 / 1582

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 мая 2021
02.05.21, 00:23
Татьяна Костянова писал(а):
Воробьёвы горы - хорошая инвестиция же)))
Хорошая) Разве кто говорил, что плохая?))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 мая 2021
01.05.21, 20:39
Большой Ух писал(а):
Сняла за сложные (для меня) 75тр.
Запад - по Новой Риге, от квартиры (ЖК Воробьевы горы) до дома в Звенигороде - 61км/50мин.
Инфра (WildBerries/Ozon) - пешая/минутная доступность.
Важные условия! - собаки.
Банный комплекс и летняя кухня - полезные плюшки))
Спасибо всем за комментарии :kiss:

Рассматриваю как перевалочную базу;)
Я тоже в Звенигороде живу
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 мая 2021
01.05.21, 20:39
Большой Ух писал(а):
Сняла за сложные (для меня) 75тр.
Запад - по Новой Риге, от квартиры (ЖК Воробьевы горы) до дома в Звенигороде - 61км/50мин.
Инфра (WildBerries/Ozon) - пешая/минутная доступность.
Важные условия! - собаки.
Банный комплекс и летняя кухня - полезные плюшки))
Спасибо всем за комментарии :kiss:

Рассматриваю как перевалочную базу;)
Поздравляю! Расскажите, где и что за дом, хоть в двух словах. Жил в тех прекрасных местах, интересно.
09 мая 2021
01.05.21, 22:53
eugen писал(а):
Большой Ух,
Вы богатая женщина)
Ваши бы слова... :lol:
09 мая 2021
Иван Терехов,
Первое впечатление - город уютный и "местячковый"( в хорошем смысле).
Пока не освоилась.
Владельцы дома говорили о родниках, где можно брать хорошую воду. Подскажите, если не сложно, о каких :)
09 мая 2021
09.05.21, 17:29
Большой Ух писал(а):
Иван Терехов,
Первое впечатление - город уютный и "местячковый"( в хорошем смысле).
Пока не освоилась.
Владельцы дома говорили о родниках, где можно брать хорошую воду. Подскажите, если не сложно, о каких :)
Я бы там не стал набирать ничего
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 мая 2021
09.05.21, 17:29
Большой Ух писал(а):
Иван Терехов,
Первое впечатление - город уютный и "местячковый"( в хорошем смысле).
Пока не освоилась.
Владельцы дома говорили о родниках, где можно брать хорошую воду. Подскажите, если не сложно, о каких :)
Марьинский родник, родник в Соснах, источник Саввы Сторожевского под монастырем, источник в Скиту.
10 мая 2021
Иван Терехов,
Спасибо :a_g_a:
14 мая 2021
"А там у них, за границей, ежели, для примеру, на чай не дать — крупные неприятности могут произойти. Я, конечно, не был за границей — не знаю. А вот с этим моим приятелем случилось. Он в Италии был. Хотел на Максима Горького посмотреть. 1 Но не доехал до него. Расстроился. И назад вернулся."
Зощенко ;))


Перебралась в дом.
Первая (для меня) дичь - соседи не здороваются.
14 мая 2021
14.05.21, 20:00
Большой Ух писал(а):
Перебралась в дом.
Первая (для меня) дичь - соседи не здороваются.
Когда наша собака всех кротов "выгнала" к соседям, с нами тоже перестали здороваться)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей