Не могу сдать дачу. 35 / 949

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
29 сен. 2023
29.09.23, 19:46
Tekwo писал(а):
Все кто жили до этого проводили в доме минимум 50 процентов времени, были с детьми, обарахлялись очень прилично. Я видел как они заезжают/выезжают. Так на выходные не покатаешься))) в посутку. Были те, кто сказал, что им не надо НИКАКОЙ моей посуды и т.д.
Другая моя ЦА.
Это не спор ради спора, я описываю реальных людей, которые жили.
Да если взять двух ( без детей) самокатчика, которые на отдых могут выехать с двумя рюкзаками. То моя дача проиграет в сравнее 8 выходная*8 т.р.
Но, я с семьёй когда еду в свою квартиру на море(на всё лето), в которой всё есть, каждый раз полный багажник.
Туризм и иммиграция...
Ковид был и удаленка. Дети учились онлайн. Сейчас все возвратились в офлайн.
Пусть все сбудется!
10 окт. 2023
Заехала 5го семья с ребенком и сиделкой для одного из взрослых ( колясочник).
Искали дом без крылец, порогов и т.д. (ещё ряд требований).
Надеюсь будут жить долго и нудно.
11 окт. 2023
10.10.23, 17:10
Tekwo писал(а):
Заехала 5го семья с ребенком и сиделкой для одного из взрослых ( колясочник).
Искали дом без крылец, порогов и т.д. (ещё ряд требований).
Надеюсь будут жить долго и нудно.
Вы сами сдали или через агентов?
11 окт. 2023
Поздравляю с дачей сдачи!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 окт. 2023
11.10.23, 09:54
Уля-ля писал(а):


Вы сами сдали или через агентов?
Сам. Дача на таком удалении и столько нюансов ( по обслуживанию, отоплению), что лучше меня никто бы не справился.
Вопросы с квартирами решали Романенко, Харбин, Тестянов. В этом случае обращаюсь к профессионалам)).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей