Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
14 апр. 2018
14.04.18, 10:09
Юлия Лурье писал(а):
14.04.18, 08:52
ir-ka писал(а):
Ярцев,
Вас не Сергей зовут?
Сергей, Сергей
Запамятовали вы моё имя Юленька. А в прочем.. да Сергей
Последний раз редактировалось Ярцев 14.04.18, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
Ярцев,
Напомните, плз
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 апр. 2018
14.04.18, 11:02
ir-ka писал(а):
Ярцев,
Напомните, плз
Сергей Ярцев
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
14.04.18, 11:03
Ярцев писал(а):
14.04.18, 11:02
ir-ka писал(а):
Ярцев,
Напомните, плз
Сергей Ярцев
Увидела )
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 апр. 2018
14.04.18, 10:09
Юлия Лурье писал(а):
14.04.18, 08:52
ir-ka писал(а):
Ярцев,
Вас не Сергей зовут?
Сергей, Сергей
Кстати архивы сделок с Люсиновской надеюсь сожгли ?
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
14.04.18, 05:52
Юлия Лурье писал(а):
из бревна дострой, а почему жаль?
Дострой, но без отделки и полом под заливку.
Жаль потому что хотел посмотреть. :)
Видно не судьба уже.
14 апр. 2018
14.04.18, 10:15
Lea ** писал(а):
Да, разные ЦА, но в я задала вопрос не о стоимости, а о качестве жизни рядом с огромным городом в своем доме. В Солнцево можно квартиру купить и жить как все.
Если говорить о качестве жизни, то нужно сразу параметры приводить.
Для кого-то в качество включается доступность большого города, а для кого-то дальность от города.
Если мы говорим о продаже за возможно бОльшую сумму, то Солнцево лучше чем Песье :)
Если говорить о качестве абстрактно, то в МО его нет (для меня). Т.к. нет : приличного климата, природных объектов типа моря, гор.
Как-то так :)
14 апр. 2018
14.04.18, 11:55
Vasilevs писал(а):
14.04.18, 10:15
Lea ** писал(а):
Да, разные ЦА, но в я задала вопрос не о стоимости, а о качестве жизни рядом с огромным городом в своем доме. В Солнцево можно квартиру купить и жить как все.
Если говорить о качестве жизни, то нужно сразу параметры приводить.
Для кого-то в качество включается доступность большого города, а для кого-то дальность от города.
Если мы говорим о продаже за возможно бОльшую сумму, то Солнцево лучше чем Песье :)
Если говорить о качестве абстрактно, то в МО его нет (для меня). Т.к. нет : приличного климата, природных объектов типа моря, гор.
Как-то так :)
Мы о разном. Вашу точка зрения поняла, спасибо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 апр. 2018
А если поговорить за Солнцево дом vs квартира то для меня дом (пусть застроенной место, теснота и грязный воздух) привлекательнее.
За те же деньги получаешь отсутствие соседей сверху-слевв-справа-снизу, парковка нормальная, бОльшая площадь, цветочки-банька.
У меня сейчас тоже под домом маленький участок. И те 3 сводные сотки, которые есть, зарастают травой.
Что делать с 10? Косить их не хочется. Поэтому относительно популярны таунхаусы.
14 апр. 2018
14.04.18, 07:49
Ярцев писал(а):
14.04.18, 07:39
Юлия Лурье писал(а):
14.04.18, 07:36
Ярцев писал(а):
Народ успокойтесь , ТС разместила бесплатное объявление на форуме по продаже загородки , и включила дурачка , типа не понимает почему цены на загородку упали , ну из каждого утюга про это трещат .
а смысл? здесь нет покупателей
В той дыре тем более нет покупателей. Ну не верится мне , что чувак не понимает почему загородка упала . Из каждого утюга про это говорят , о5же. Халявная реклама, все сообщения тс на это заточены.
За ваше мнение тоже спасибо.
Ничего, что я - не чувак ? :smu:sche_nie:
Имя реальное.
А объявление я здесь не размещала, я за советом к профи пришла.
И спасибо всем еще раз :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей