сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
28 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ramona писал(а):
Не многовато ли нулей? :sh_ok: 2000млн???что-то я не поняла что за ценник такой и где :pro_tiv:

Спасибо. Признаюсь, попутал. Выдал желаемое за действительное. Оговорка по-Фрейду! :ti_pa:
Пока за 2 млн. Пока. Торопитесь. Вам оно надо? Их есть у меня! :mi_ga_et:[/quo
Шутить-с изволили?Ну да ладно :mi_ga_et: Я это уже поняла. Имея ТАКИИИЕ денюшки я бы островок на Сейшелах прикупила рядом с какими -нибудь Бэкхэмами-Элтонджонами :hi_hi_hi: А пока...Эх, как в песенке, ищу в Подмосковье :ti_pa: МАЛЕНЬКИЙ домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка,котик мурлыка,муж работящий,вот оно счастье..Ах,если бы сбылась моя мечта ну и тд и тп
28 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это бытовка, а вот цель ее ипользования - постоянно, типо бочки Диогена, для жизни, или, например, какую красавишну привезти на уик-енд..как на дачу..
меня тоже интересует

А работает Артем похоже тоже недалеко от своего жилья. Потому что если в Москве, то это еще час до города и час от туда + то время, которое ему надо от МКАД до места работы.

Я про себя все голову ломаю, надо принимать решение в какой мне бочке жить (в доме или таунхаусе). Чаша весов клонится к таунхаусу. Статьи даже есть (никогда бы не подумал, что об этом пишут) про соседство в таунах. Пара недель еще терпит с окончательным решением.
Последний раз редактировалось Дельфин 28.03.14, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2014
Ой,простите.Что-то с цитатой не то получилось,а как исправить не знаю.Сорри :smu:sche_nie:
28 мар. 2014
Ramona писал(а):
Ой,простите.Что-то с цитатой не то получилось,а как исправить не знаю.Сорри :smu:sche_nie:

правка нажать можно. верхний правый угол вашего сообщения
28 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это бытовка, а вот цель ее ипользования - постоянно, типо бочки Диогена, для жизни, или, например, какую красавишну привезти на уик-енд..как на дачу..
меня тоже интересует

А работает Артем похоже тоже недалеко от своего жилья. Потому что если в Москве, то это еще час до города и час от туда + то время, которое ему надо от МКАД до места работы.

Я про себя все голову ломаю, надо принимать решение в какой мне бочке жить (в доме или таунхаусе). Чаша весов клонится к таунхаусу. Статьи даже есть (никогда бы не подумал, что об этом пишут) про соседство в таунах. Пара недель еще терпит с окончательным решением.

А почему не хотите просто свой домик. Вам же вроде выше уже предлагали по сходной цене. Найдите просто домик на Пятницком, если направление принципиально.
28 мар. 2014
Спасибо
28 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это бытовка, а вот цель ее ипользования - постоянно, типо бочки Диогена, для жизни, или, например, какую красавишну привезти на уик-енд..как на дачу..
меня тоже интересует

А работает Артем похоже тоже недалеко от своего жилья. Потому что если в Москве, то это еще час до города и час от туда + то время, которое ему надо от МКАД до места работы.

Я про себя все голову ломаю, надо принимать решение в какой мне бочке жить (в доме или таунхаусе). Чаша весов клонится к таунхаусу. Статьи даже есть (никогда бы не подумал, что об этом пишут) про соседство в таунах. Пара недель еще терпит с окончательным решением.

Очень извиняюсь ,а таунхаус это что?
28 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
А почему не хотите просто свой домик. Вам же вроде выше уже предлагали по сходной цене. Найдите просто домик на Пятницком, если направление принципиально.

Предлагали мне во первых не Пятницкое шоссе, во вторых не домик а 20 соток. А в третьих моя жизненная ситуация похожа на Артема: бабушка и дедушка в деревне, у родителей дача, что такое работать на земле знаю. Боюсь затянет и тогда начнуться курочки, парники, картошка. Хочется совсем немного земли: беседку летом почитать и пару раз шашлыки сделать. Ну а если уж сильно захочется копаться в земле по выходным, то думаю дачу со временем можно будет приобрести Жизнь покажет.
28 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это бытовка, а вот цель ее ипользования - постоянно, типо бочки Диогена, для жизни, или, например, какую красавишну привезти на уик-енд..как на дачу..
меня тоже интересует

А работает Артем похоже тоже недалеко от своего жилья. Потому что если в Москве, то это еще час до города и час от туда + то время, которое ему надо от МКАД до места работы.

Работаю я действительно рядом - два года мне было до опускания зада на рабочее кресло 15 минут от коврика перед дверью, а в этом году 10 минут. Казалось б мелочь, но на удивление эта высвобожденная треть времени ощущается. Но это чистое везение, такое купить невозможно.

До дачи с городской квартиры в прошлом году добирался за 3,5 часа. Зимой и в этом году укладывался в 2 часа. Жду начала дачного сезона без особых иллюзий - придётся уезжать на дачу рано утром в субботу, а возвращаться поздно вечером в воскресенье.

Касательно вашей проблемы, Дельфин - вы бы попробовали снимать квартиру в нужном месте. Сразу бы всё стало понятно. Я тоже понаехавший, сменил за первые годы несколько арендных квартир, двигаясь за работой, пока не понял, где стоит купить. Москва очень разная.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 мар. 2014
ArtHome писал(а):
Касательно вашей проблемы, Дельфин - вы бы попробовали снимать квартиру в нужном месте. Сразу бы всё стало понятно. Я тоже понаехавший, сменил за первые годы несколько арендных квартир, двигаясь за работой, пока не понял, где стоит купить. Москва очень разная.

Сколько лет Вам пришлось прожить в Москве, чтобы точно понять, что Вы хотите приобрести и в каком направлении?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость