Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 июн. 2018
20.06.18, 17:10
David Moiseevich писал(а):
20.06.18, 17:06
Lea ** писал(а):
а, когда дети подрастут, в Троицк придет метро
Хахахахаха! ;;-)))
:lol: И это все? Мы прекрасно без метро обходимся, Калужка едет, осталось 2 ( два ) моста расшить и пробок будет меньше. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 17:06
Lea ** писал(а):
20.06.18, 16:58
David Moiseevich писал(а):
20.06.18, 13:37
Lea ** писал(а):
:lol: Дом продан, купила молодая пара с дитем и ипотечным ярмом. Это тренд, пусть еще и не всеми осмысленный. Сужу по своему КП - детей много, со школой повезло, у нас рядом "Ника", многие семьи живут именно на воле и относительно свежем воздухе. Месячный платеж - около 50 тысяч. Гуманно. Дети кучкуются возрастными стайками, пригляд нужен только за малышней. Мамам и папам в Москве только мечтать о безопасной среде. Я только о том, что зеленая травка, пение птиц и воля возможны и в Москве, пусть и в " новой". :)
Это тренд оболванивания, дурачки купили неликвид. Теперь их ждёт много открытий, от поездок детей к школам и в институт до времени приезда врачей. Особенно зимой, да. И пусть попробуют продать свой пассив, если захотят куда нибудь переехать.
:lol:
Да, целый поселок идиетов. И скорая шустро приезжает, и чудесная школа рядом, а, когда дети подрастут, в Троицк придет метро, да и у людей с деньгами есть норки в Москве, вдруг Вы не в курсе. Все рядом : корты теннисные, бассейн тоже есть и наш застройщик решил большой гольфовый симулятор открыть, не на нашей территории, а рядышком. :)-(:
Школа частная?
20 июн. 2018
Botero_girl,
Да, я написала в предыдущих постах, около 50 тыщ в месяц с дитенка. Но школу очень хвалят родители, мнению которых я доверяю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 17:19
Lea ** писал(а):
Botero_girl,
Да, я написала в предыдущих постах, около 50 тыщ в месяц с дитенка. Но школу очень хвалят родители, мнению которых я доверяю.
С двумя детьми уже не каждая семья потянет, к сожалению.
20 июн. 2018
20.06.18, 17:40
Botero_girl писал(а):
20.06.18, 17:19
Lea ** писал(а):
Botero_girl,
Да, я написала в предыдущих постах, около 50 тыщ в месяц с дитенка. Но школу очень хвалят родители, мнению которых я доверяю.
С двумя детьми уже не каждая семья потянет, к сожалению.
Да, и с тремя. У нас в КП таких семей много. Этот формат не для всех. Знаю, что возят детей и в Троицк, там есть парочка оооочень хороших лицеев, но попасть трудно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
David Moiseevich,
Я не знаю про оболванивание. Может и так. С какой колокольни смотреть. Но в свое время я тщательно изучила инфраструктуру. Есть школа рядом в Щапово. Перспективные отличные учителя. Шикарный Дом Культуры, с музыкальной школой и т.п. . Пой,танцуй. лепи.. Именно в этой деревне живет потрясающая женщина - зав. музеем усадьбы Щапово, Кружевной музей, органный зал.
Ребята связали огромные полотна и украсили деревья на площади.
Там есть ощущение что ты с младых ногтей можешь сделать что-то важное и нужное.
Те, кто застал Л.И. Брежнева и носился с макулатурой, и металлоломом меня поймут. :)-(:
А еще рядом Подольск и там от катка до театра есть всё.
ИМХО :a_g_a:
20 июн. 2018
Людмила Инас,
:lol: Просто у каждого из нас свое представление о прекрасной жизни. Наш Давид Моисеич любит свое Зюзино и свою пятиэтажку и не видит себя вне этого Эдема. И это замечательно, "нам больше достанется" ( c ). :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2018
20.06.18, 19:16
Lea ** писал(а):
Людмила Инас,
:lol: Просто у каждого из нас свое представление о прекрасной жизни. Наш Давид Моисеич любит свое Зюзино и свою пятиэтажку и не видит себя вне этого Эдема. И это замечательно, "нам больше достанется" ( c ). :hi_hi_hi:
Давид Моисеич живёт не в Зюзино, а в 10 минутах от Нескучного сада, так что мимо, в очередной раз.
21 июн. 2018
21.06.18, 10:30
David Moiseevich писал(а):
20.06.18, 19:16
Lea ** писал(а):
Людмила Инас,
:lol: Просто у каждого из нас свое представление о прекрасной жизни. Наш Давид Моисеич любит свое Зюзино и свою пятиэтажку и не видит себя вне этого Эдема. И это замечательно, "нам больше достанется" ( c ). :hi_hi_hi:
Давид Моисеич живёт не в Зюзино, а в 10 минутах от Нескучного сада, так что мимо, в очередной раз.
:lol: Прастити, это, канешна, меняет дело. На последнем этаже пятиэтажки без лифта (кирпичной, я помню) в 10 мінутах от Нескучного сада гораздо лучччее видно, как обстоят дела в загородке. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2018
Начала читать тему, возник вопрос, а дом уже продали? Просто все страницы не перечитать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 0 гостей