сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
31 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
Я считаю, что безопасные дворы, социальная инфраструктура - это очень актуально для семей, у которых есть дети. Замучаешься каждый день возить ребенка в школу или сад в Москву. Приятно. когда все находится рядом.

У меня семьи пока что нет, но так на будующее если смотреть то это важные факторы. Я думаю в любом поселке должна быть развита инфраструктура
31 мар. 2014
Дельфин.
Тогда поселок "Росинка" в 7 км от МКАД и 1 км от московского района Митино - ваше все. Очень вам рекомендую данный поселок. Правда, там продажи очень редки. Мега популярное место и высоколиквидный актив. Рядом есть поселок "Ангелово", он попроще, но тоже весьма хорош. Присмотритесь.
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Дельфин.
Тогда поселок "Росинка" в 7 км от МКАД и 1 км от московского района Митино - ваше все. Очень вам рекомендую данный поселок. Правда, там продажи очень редки. Мега популярное место и высоколиквидный актив. Рядом есть поселок "Ангелово", он попроще, но тоже весьма хорош. Присмотритесь.

А почему продажи редки? Никто не хочет оттуда уезжать?
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Дельфин.
Тогда поселок "Росинка" в 7 км от МКАД и 1 км от московского района Митино - ваше все. Очень вам рекомендую данный поселок. Правда, там продажи очень редки. Мега популярное место и высоколиквидный актив. Рядом есть поселок "Ангелово", он попроще, но тоже весьма хорош. Присмотритесь.

Спасибо за информацию. Включу его в список того, что собираюсь посматреть на выходных. Сейчас отмечу в своем списке. :)
31 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
А почему продажи редки? Никто не хочет оттуда уезжать?

Да, очень хорошее место.
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
BellaDonna писал(а):
А почему продажи редки? Никто не хочет оттуда уезжать?

Да, очень хорошее место.

Там таунхаусы или можно купить участок под дом?
31 мар. 2014
Название то какое :) Ангелово.Красота! :an)(gel:
31 мар. 2014
Ramona писал(а):
Там таунхаусы или можно купить участок под дом?

Росинка- коттеджный поселок класса премиум люкс, на территории есть так же таунхаусы. Ангелово-бывшая деревня, на ее территории находилась усадьба колхоза "Заветы Ильича". Теперь это НП, где преобладают дома и таунхаусы класса люкс, но остались и совсем простенькие строения. Хотя, я давно там не был, возможно обычных домиков уже и нет... :ne_vi_del:
А купить там ничего нельзя. Нет, гипотетически можно, а реально, обычно нужно поджидать продажу объекта.
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ramona писал(а):
Там таунхаусы или можно купить участок под дом?

Росинка- коттеджный поселок класса премиум люкс, на территории есть так же таунхаусы. Ангелово-бывшая деревня, на ее территории находилась усадьба колхоза "Заветы Ильича". Теперь это НП, где преобладают дома и таунхаусы класса люкс, но остались и совсем простенькие строения. Хотя, я давно там не был, возможно обычных домиков уже и нет... :ne_vi_del:
А купить там ничего нельзя. Нет, гипотетически можно, а реально, обычно нужно поджидать продажу объекта.

Ну надо же. :hi_hi_hi:Так вот где спрятались "Заветы Ильича".Там участков не продают,я правильно поняла?Только участки с строениями,да?ну и таунхаусы....
31 мар. 2014
Ramona писал(а):
Ну надо же. :hi_hi_hi:Так вот где спрятались "Заветы Ильича".Там участков не продают,я правильно поняла?Только участки с строениями,да?ну и таунхаусы....

В указанных НП, думаю что нет. Все уже ... до нас! :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей