сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
31 мар. 2014
Я продаю :du_ma_et: всего 2.5 млн :smu:sche_nie: долларов США, 230 квм с отделкой люкс в старой части с видом на речку..
Ангелово всего 500 000 долларов, без отделки, тоже есть..
Чуть подальше есть Сабурово, с хорошими документами - 10 000 000, со средними - 7.5 млн, а с плохими - вам самому не надо Сабурово - без отделки.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ramona писал(а):
Ну надо же. :hi_hi_hi:Так вот где спрятались "Заветы Ильича".Там участков не продают,я правильно поняла?Только участки с строениями,да?ну и таунхаусы....

В указанных НП, думаю что нет. Все уже ... до нас! :ti_pa:

Ок.Не будем ломиться в закрытые двери.Нет так нет.Наше от нас не уйдет :a_g_a:
31 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я продаю :du_ma_et: всего 2.5 млн :smu:sche_nie: долларов США, 230 квм с отделкой люкс в старой части с видом на речку..
Ангелово всего 500 000 долларов, без отделки, тоже есть..
Чуть подальше есть Сабурово, с хорошими документами - 10 000 000, со средними - 7.5 млн, а с плохими - вам самому не надо Сабурово - без отделки.

10 и 7.5 млн надеюсь не американских доралов :du_ma_et: :smu:sche_nie:
31 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я продаю :du_ma_et: всего 2.5 млн :smu:sche_nie: долларов США, 230 квм с отделкой люкс в старой части с видом на речку..
Ангелово всего 500 000 долларов, без отделки, тоже есть..
Чуть подальше есть Сабурово, с хорошими документами - 10 000 000, со средними - 7.5 млн, а с плохими - вам самому не надо Сабурово - без отделки.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Юлия.
А можно ссылочку на сайт вашего агентства, где размещены указанные объекты.
31 мар. 2014
Не размещены.. так продаю.. :ki_ss: знаю людей, которые попросили продать, договор будет прямо перед сделкой..так бывает..
Приедете с клиентом - покажу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Дельфин.
Тогда поселок "Росинка" в 7 км от МКАД и 1 км от московского района Митино - ваше все. Очень вам рекомендую данный поселок. Правда, там продажи очень редки. Мега популярное место и высоколиквидный актив. Рядом есть поселок "Ангелово", он попроще, но тоже весьма хорош. Присмотритесь.

No Name Realtor писал(а):
Росинка- коттеджный поселок класса премиум люкс, на территории есть так же таунхаусы. Ангелово-бывшая деревня, на ее территории находилась усадьба колхоза "Заветы Ильича". Теперь это НП, где преобладают дома и таунхаусы класса люкс, но остались и совсем простенькие строения. Хотя, я давно там не был, возможно обычных домиков уже и нет... :ne_vi_del:
А купить там ничего нельзя. Нет, гипотетически можно, а реально, обычно нужно поджидать продажу объекта.

А вы мне просто посмотреть предлагали. Заеду полюбопытствую.
31 мар. 2014
Дельфин писал(а):
А вы мне просто посмотреть предлагали. Заеду полюбопытствую.

Так вы задачу с поиском не ставили. В реке, например, тоже рыбы полно, но чтобы ее поймать, обычно нужна снасть. Их есть у меня, если шо. :ti_pa:
В Росинке любопытствовать придется через забор. Там серьезная охрана, а самое интересное внутри.
31 мар. 2014
Ramona писал(а):
Наше от нас не уйдет :a_g_a:

Хорошо сказано :ro_za: :ro_za: :ro_za:
31 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Так вы задачу с поиском не ставили. В реке, например, тоже рыбы полно, но чтобы ее поймать, обычно нужна снасть. Их есть у меня, если шо. :ti_pa:
В Росинке любопытствовать придется через забор. Там серьезная охрана, а самое интересное внутри.

А вы очень добрый сосед, и снасть если что, это замечательно. Когда переберусь может заеду и зоопарк посмотреть и на рыбалку сходить.
31 мар. 2014
Дельфин писал(а):
А вы очень добрый сосед, и снасть если что, это замечательно. Когда переберусь может заеду и зоопарк посмотреть и на рыбалку сходить.

Вы токма не забудьте предупредить... Я хоть удава на цепь посажу, не ровен час, ведь съест, змий. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость