сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 апр. 2014
No Name Realtor писал(а):
Вы токма не забудьте предупредить... Я хоть удава на цепь посажу, не ровен час, ведь съест, змий. :hi_hi_hi:

А вы уже приобрели его? Вот это скорость. Естественно предупрежу. Не буду же я по всему Хотьково ходить и искать удава и гаражик. Не съест подавиться, но испугать может. Не очень то я люблю ползающих.
01 апр. 2014
Купил удава, молоденького, всего 8 месяцев ему:

Изображение
01 апр. 2014
No Name Realtor писал(а):
Купил удава, молоденького, всего 8 месяцев ему:

Изображение


его устанешь кормить. :lol:
падла и траву не жрёт .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 апр. 2014
Фото со змеей я вам и бесплатно устрою :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2014
alexis18 писал(а):
его устанешь кормить. :lol:
падла и траву не жрёт .

Он смышленый, сам пока справляется...))
01 апр. 2014
alexis18
его устанешь кормить. :lol:
падла и траву не жрёт .
Чтоб с травой бороться лучше кроликов....кстати, как то в передаче:Что? где? когда? участвовало в вопросе(что в черном ящике) сооружение в виде цилиндра из сетки рабицы. Туда усаживают кроликов, сетку закрывают. Кролики грузут травку через сетку - перекатываются по всему периметру газона в ней и не разбегаются и прочие "не"
01 апр. 2014
Представляю этого удавчика и перед ним сетка с кроликами (которая на замке). Вопрос на засыпку: что будет с удавом? или с кроликами? Кого из них первого хватит инфаркт
01 апр. 2014
No Name Realtor писал(а):
Купил удава, молоденького, всего 8 месяцев ему:

Изображение

А вы говорили дружелюбный. Даже не улыбается на фотографии. А курочек он ваших не съест случаем? И весь ваш зоопарк придачу.
01 апр. 2014
Дельфин писал(а):
А вы говорили дружелюбный. Даже не улыбается на фотографии. А курочек он ваших не съест случаем? И весь ваш зоопарк придачу.

Не, Яша своих он не трогает, член семьи, как-никак. За соседских не знаю, но пока никто не жаловался... :ti_pa:
01 апр. 2014
Нет соседа, нет жалобы, удав сыт )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей