Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 июл. 2013
Web Capital писал(а):
SergeiKa писал(а):
Нет. Ваше отношение к будущим возможным клиентам не понравилось.
Хотите обсудить, что мне важнее, или обнародовать список своих покупок - создайте, пожалуйста отдельную тему и развлекайтесь там. :lol:


Не Вы нам вчера звонили с предложением бесплатно поискать участок, а на предложение внести предоплату рассказали, как отсуживали деньги у мебельного магазина, за то что он на неделю задержал поставку купленной (по предоплате) мебели?
При этом местных риэлтеров назвали "аборигенами", готовых работать "без масковских капризов"?


Вы злой.

Вы с деловыми людьми работать хотите. Которые с деньгами и с мозгами. А которые с мечтами и с обидами - не хотите.

Вот ведь как.

ЗЫ - я тоже с "масковскими капризами"))))))))))))))))))))))))
06 июл. 2013
Мадам О писал(а):

1) А что такого звучного вы можете привнести в мою жизнь, чтобы я вас соблазняла как клиента?

2) Клиент, сорри, это тот, кто дензнаки вносит. Предоплатой. На поиск. А все прочие - это не клиенты. Это мечтатели, туристы, экскурсанты и прочая публика со звоном вместо рублика.


1) Думаю, оплаты риэлторских услуг будет достаточно. Но давайте к делу!
2) Я тоже могу сказать, что риэлтор - это кто недвижимость предлагает. А кто болтает на форуме - мечтатели, писатели и прочая публика с флудом вместо вариантов. :lol:
Вы переживаете, что я Вам не заплачу. Я переживаю, что Вы мне ничего путного не найдете. Даже не потому, что плохо искали, а потому что нет такого. Если готовы к работе, то у Вас какие условия, сколько вариантов ищем (меня устраивает до победного) и если ничего не находим в определенный срок, то что с оплатой? (меня устраивает, что мне ее возвращают, хотя чего тогда брать?) Согласны или нет?
07 июл. 2013
Вчера добросовестно объездил все деревни, которые на речках или прудах от Симферопольского до Домодедовского шоссе и до Пахры.
Ну и задница!!! Пруды по большей части загажены вусмерть. Не то что там купаться - смотреть на них противно. На немногих еще чистых такое столпотворение! На митинг похоже. Думал, на реке Пахре лучше, но нет. Это надо или чтоб участок прям к воде выходил, чтоб никаких пьяных и мусороразбрасывающих кампаний между тобой и водой не появлялось; или хоть покупай большой участок и рой себе индивидуальный пруд. Но ведь зацветет. Да и с лесом во многих местах те же проблемы.
А какие дороги к некоторым участкам! И откуда только навигатор их знает!? Бусурманам на мойке досталось! :lol:

Изображение

Да, понимаю, чего многие мечтают о дачах по заграницам! :lol:
07 июл. 2013
Купите в Испании, дешевле будет.
07 июл. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Купите в Испании, дешевле будет.


Может купить и дешевле. Хотя сомневаюсь.
Зато потом содержать и летать туда-сюда - дороже выйдет, неудобнее и быстро надоест. :)
07 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Елена-Кунцево писал(а):
Купите в Испании, дешевле будет.


Может купить и дешевле. Хотя сомневаюсь.
Зато потом содержать и летать туда-сюда - дороже выйдет, неудобнее и быстро надоест. :)

Зато без пробок :lol:
07 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
SergeiKa писал(а):
Елена-Кунцево писал(а):
Купите в Испании, дешевле будет.


Может купить и дешевле. Хотя сомневаюсь.
Зато потом содержать и летать туда-сюда - дороже выйдет, неудобнее и быстро надоест. :)

Зато без пробок :lol:


Зато на подмосковную дачу рейсы не задерживают и посадку всегда разрешают, и виза не нужна. :lol:
08 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Мадам О писал(а):

1) А что такого звучного вы можете привнести в мою жизнь, чтобы я вас соблазняла как клиента?

2) Клиент, сорри, это тот, кто дензнаки вносит. Предоплатой. На поиск. А все прочие - это не клиенты. Это мечтатели, туристы, экскурсанты и прочая публика со звоном вместо рублика.


1) Думаю, оплаты риэлторских услуг будет достаточно. Но давайте к делу!
2) Я тоже могу сказать, что риэлтор - это кто недвижимость предлагает. А кто болтает на форуме - мечтатели, писатели и прочая публика с флудом вместо вариантов. :lol:
Вы переживаете, что я Вам не заплачу. Я переживаю, что Вы мне ничего путного не найдете. Даже не потому, что плохо искали, а потому что нет такого. Если готовы к работе, то у Вас какие условия, сколько вариантов ищем (меня устраивает до победного) и если ничего не находим в определенный срок, то что с оплатой? (меня устраивает, что мне ее возвращают, хотя чего тогда брать?) Согласны или нет?


Да говорите, что хотите.

Я-то не переживаю ни о чем.

А чтобы путное вам нашли - платите соответственно, вот и все.

А коли нет того, чего хотите - голову не морочьте. Себе в первую очередь. Отсюда и слово такое - мечтатели.

Дабы не прослыть мечтателем, четко уясните - для себя в первую очередь - сколько у вас денег.

А потом и товар выбирайте - по сумме. Ей-бо, будет проще.
08 июл. 2013
Хочется купить то, что хочется и нравится, а не как в совке: "берите, что дают". :lol:
08 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Хочется купить то, что хочется и нравится, а не как в совке: "берите, что дают". :lol:


По деньгам покупают обычно. Хоть в совке, хоть в Британии.

Мне резиденция Майендорф нравится. Но денег не хватает временно. Я голову никому и не забиваю.

ЗЫ - вы для себя уясните две вещи.

1 - вы покупаете по тем деньгам, что у вас есть. В райские места с вашим бюджетом не пройти. Без обид - реалии рынка.
2 - пока вы четко не определите, что конкретно вы хотите - даже за деньги в размере 3-4 ляма вы это не купите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя