Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Dali писал(а):
по какому дну?участок в деревне это дно?

Я про цену.



Я не ищу халявы!Я смотрю на адекватные предложения, а не на космические скидки за болото или ещё какое-нибудь Гэ
Но нормальных вариантов пока нет(((
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali писал(а):
Вы реально будите продавать 5 лет участок по той цене по которой хочет клиент?Это же маразм, явно.

Возможно клиент платит издержки на рекламу, тогда почему нет? Его желание платить, платит.

Продавцу нужен период созревания сейчас. Сложно принять реальность. Вот и висят в продаже, созревают...

Про сумму Вы так и не ответили.



платить 5 лет за премиум на циане?)))
и вы будите ждать пока он не поседеет?
не ну да, деньги капают, что уж там.бред...

правильно говорят:" кто-то хочет продать, а кто-то продавать..."
(имеется ввиду продать, глагол совершённого вида, а продавать быть в состоянии продажи)
19 сен. 2016
Dali
Занималась раньше. Сейчас отказываюсь да.
В последний раз изъездила там все вдоль и поперек , включая Волоколамское, прошлым летом. Коттедж искали для покупки. Брала на реализацию участки года 3-4 назад в тех краях, ну и дачи. И НИ-ЧЕ-ГО не изменилось ))
Сейчас просто не хочу.
Можно подумать от Ваших воплей участки дешевле станут )) Зря Вы так нервничаете.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.09.16, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Dali писал(а):
платить 5 лет за премиум на циане?

Зачем? Загородка - это царство банеров.
Этого достаточно. В ЦИАН и АВИТО только на обычное размещение. И то не нужно. Трафика нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Dali
Вас уже как бы 6 раз спросили,на какую сумму в потолке вы готовы? Вы уходите от ответа фразами: Нормальный бюджет.
Сумму назовите. Она имеет важный аспект .
19 сен. 2016
Тем более, что потолок растет по мере просмотров и возможности расширяются.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2016
Dali писал(а):
участок в деревне

Это дорогая земля априори.
Так как ЛПХ ( земля с пропиской). А уж если газ....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Dali
Занималась раньше. Сейчас отказываюсь да.
В последний раз изъездила там все вдоль и поперек , включая Волоколамское. Коттедж искали для покупки. Брала на реализацию участки года 3-4 назад в тех краях, ну и дачи. И НИ-ЧЕ-ГО не изменилось ))
Сейчас просто не хочу.
Можно подумать от Ваших воплей участки дешевле станут )) Зря Вы так нервничаете.



что там не изменилось? газа и света нет в деревнях по прежнему? лаптями щи хлебают?

я не воплю, и не нервничаю, я устала искать уже, полтора месяца. Хотя понимаю уже что это ещё не срок по ходу)))
19 сен. 2016
Dali писал(а):
я устала искать уже, полтора месяца

Так это вы на старте только)) В самом начале пути.
19 сен. 2016
Dali писал(а):
что там не изменилось

Высокие цены на действительно хорошие участки. Именно это. Не изменилось )) Всё ровно. Как было так и осталось.
Рынок загородки очень инертен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей