Объявление с бонусом контрагенту. Какой? 44 / 848

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
28 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну не уменьшает это точно.

Меня интересует, была ли сделка только из за того, что был поставлен бонус контрагенту? :du_ma_et:
В этом году были две с бонусами Контру.Но не могу точно сказать ,что бонус был определяющим фактором.

Но обещанный бонус был выплачен контрагенту?
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
28 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Меня интересует, была ли сделка только из за того, что был поставлен бонус контрагенту? :du_ma_et:
В этом году были две с бонусами Контру.Но не могу точно сказать ,что бонус был определяющим фактором.

Но обещанный бонус был выплачен контрагенту?
конечно
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Весельчак U писал(а):
"Вы можете указать бонус, который оплатите агенту в случае успешной сделки.
Данное поле будет видно пользователям на профессиональных тарифных планах.
Вы можете указать фиксированную сумму или процент от сделки."
Если указать процент или бонус чём это черевато?
1. Агенты оборвут мне телефон;

Нет, никто телефон вам не оборвет. Такая опция есть теперь у каждого объявления.
Смысл в том, что сейчас сложно найти покупателя, огромный выбор. И если я риэлтор покупателя стану делать выборку на подбор участка, то вы можете не попасть в число тех, кого я буду показывать - все 100500 вариантов мы физически не увидим.
Но я могу дать фильтр с пометкой -бонус риэлтору, агенту. Мне будет интересней. Хотя бы понятно, на сколько вас можно сторговать 100%))
Желающих продать то, что не нужно, гораздо больше, чем желающих купить. Вам просто дали шанс на показ. Не более чем.
.


А насколько востребована вообще такая услуга как подбор участка в эконом сегменте?
Какой в среднем процент агентов у которых в работе в текущей момент есть задача подобрать недорогой участок?
Какой процент от всех посетителей ЦИАНА пользуются проф.тарифом, хотя бы треть есть?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 мар. 2017
На мой вопрос о % вознаграждения так ни кто и не ответил. Может лучше фиксированную сумму указать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей