Два кадастровых номера 42 / 7606

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 мар. 2021
24.03.21, 10:57
Белова Анна писал(а):
Спасибо за ответы.
В ночи запаниковала.
С утра нашла телефон кадастрового инженера..рекомендовал мне ее "знакомый регистратор" так же с утра. С ее слов она инициирует запрос от кадастрового инженера на удаления дубля. и по Москве удалят дубль за 30 дней (по МО дней за 20..по МО с большей гарантией срока)..но и по Москве утверждает, что если и дольше, то не намного. Судиться не надо, писать никому не надо..говорит, какая проблема на месяца? Вообще не проблема. Ну бывает))) Цена вопроса 5000р :) Посмотрим.

КИ только в одном случай может помочь если есть выходы на Кадастровую палату по Москве ,Мос.обл .Они ( КП) могут подготовить инфо для комиссий Управления Росреестра и быстро исправить ,но 5000 явно маловато )).
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
07 апр. 2021
[quote="Беляева Елена" post_id=1412618 time=1490808788 user_id=143907]Пробиваю через ФГИС по адресу объект, выскакивает два разных кадастровых номера,[/quote]
У меня был случай, в имущественном комплексе 19 кадастровых номеров, а реальных объектов 5. Оказалось некоторые номера архивные, другие просто остались от строений, которые давно снесли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость