Таунхас в области 61 / 1868

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 мар. 2018
04.03.18, 21:13
Минеева Татьяна писал(а):
Если частный дом или таунхаус то сшитый полиэтилен или медь...
Это в любом жилье лучше. Но и полипропилен ничем не хуже, и его почти невозможно разморозить.
04 мар. 2018
04.03.18, 22:35
Алексей Слесарев писал(а):
Но и полипропилен ничем не хуже, и его почти невозможно разморозить.
Соглашусь, но исключительно в частном доме, где отсутствует высокое давление, как многоэтажном доме... В квартире , я бы не стала дергать судьбу за хвост...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мар. 2018
04.03.18, 22:48
Минеева Татьяна писал(а):
В квартире , я бы не стала дергать судьбу за хвост...)))
Надуманное, Таня.
Я жил 8 лет, и всё ок. И сейчас живу. Под высокое давление есть специальные трубы. Просто нужно выбирать и покупать качественные. Есть такие и наши, российские. Есть и турецкие, самые оптимальные, есть и чехия, самые надежные но и самые дорогие. У полипропилена главный недостаток- провисание. Только это внешний дефект и на потребительские свойства никак не влияет. Если трубы идут снаружи, то просто надо почаще клипсы ставить, и всё ок.
04 мар. 2018
04.03.18, 22:57
Алексей Слесарев писал(а):
У полипропилена главный недостаток- провисание.
Главный недостаток - рассчитаны на определённую температуру. Прошлой зимой, в сильные морозы, у многих людей полопались полипропиленовые трубы в помещениях и офисах из-за того, что в трубах температуру повысили, могу ошибаться, до 105-110 градусов.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
04 мар. 2018
04 мар. 2018
04.03.18, 23:19
Maxim D. писал(а):
Прошлой зимой, в сильные морозы, у многих людей полопались полипропиленовые трубы в помещениях и офисах из-за того, что в трубах температуру повысили, могу ошибаться, до 105-110 градусов.
А металлопласт чем плох? (Дом, давления сильного нет)
04 мар. 2018
04.03.18, 22:57
Алексей Слесарев писал(а):
Я жил 8 лет, и всё ок.
Повезло тебе...
Мои в старой квартире выдержали 13 лет.... :)
А так- да, дешево, не спорю, но лишь бы не китайское барахло и не кривые руки таджиков..
Но лучше не эскпериментировать, тем более когда под тобой 10 этажей соседей и скачущее давление в трубах....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2018
04.03.18, 21:44
Минеева Татьяна писал(а):
04.03.18, 21:25
Сергей Кучуков писал(а):
Ох как эта медь у меня полопалась в одном моем американском доме.
Дорого - согласна.... Но каким образом были проложены трубы, может прокомментируешь? Теряемся в догадках.....
В стенах они везде тянуться. Так прорывы и искали, воду запускаешь, там где на гипсокартон мокрое пятно показалось, там и вырезаешь
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 мар. 2018
04.03.18, 23:30
Минеева Татьяна писал(а):
и скачущее давление в трубах....
Регуляторы надо ставить с любыми трубами. И нет проблем.
05 мар. 2018
05.03.18, 00:18
Алексей Слесарев писал(а):
Регуляторы надо ставить с любыми трубами. И нет проблем.
Эх, Леша, людей, которые об этом знают, можно по пальцам пересчитать.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей