Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
10.04.18, 00:44
Людмила Инас писал(а):
А это стена дома , как там присверлиться без разрушений ?
Сверлить и ненужно, самоклейки есть. Наймете двух мужичков с лестницей из деревни, они все быстро повесят.
Риэлтор должен заниматься именно загородной недвижимостью, а ещё лучше Вашим районом. В одном посёлке стоимость домов и пустых участков отличается в разы, нужно понимать, что новый дом и дом, которому уже несколько лет, не могут стоить одинаково.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
10 апр. 2018
Все равно с достройкой этот "огород" потянет на миллионов 15.
Это каким же "молодым, влюблённым в Подольск, кролиководство и выращивание цветов" надо быть, чтобы заплатить эти деньги и несколько лет жизни на достройку!
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
10 апр. 2018
10.04.18, 08:57
Эльфик писал(а):
Риэлтор должен заниматься именно загородной недвижимостью
Вы давно такого риэлтора встречали, лет 10-20... назад ?
В загородке даже перекупов уже не осталось...

Цена дома при срочной продаже 5-5,5 млн.
При 3-4 месяцев, а может и до нового года 5,5-6,5.
За 7 начнут смотреть, но купят от 5 до 6...
Слишком много еще вкладывать надо, по сути коробка под переделку...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 апр. 2018
Я вот в итоге поиска ушла в калужскую область, тут ни воды, ни леса толком, народу чрезмерно много, да ещё и ТБО Малинки в радиусе действия с проектом постройки мсз. Но я для дачи, кто для ПМЖ ищет, тому экология не так важно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2018
Дом и место выглядят как автомобиль жигули с кожаным салоном, кондиционером и прочими наворотами.
Конечно, есть и такие любители, но жигули они и есть жигули...
Вроде и Москва, но захолустье/ пятидесятый километр- окружная бетонка/ Вроде и прописка и ПМЖ,
но старая жилая деревня....
На мой взгляд, было бы более логично построить там дом 100-120 м2 и рассматривать это как дачу,
нежели чем как ПМЖ.
Чтобы продать такое/ уже какое есть/ , нужно обратиться в крупное Подольское или Чеховское агентство
по загородке, у них уж точно больший опыт, чем у Вашего риэлтора.
Лично мне видится цена в 7-8 млн. руб. и то , при попутном ветре.
p.s. У меня там дача недалеко по Симферопольке. Как дача- прекрасные места. Но для ПМЖ....я считаю, практически без шансов.
10 апр. 2018
10.04.18, 09:32
Святослав Теплов писал(а):
Вы давно такого риэлтора встречали, лет 10-20... назад ?
Вчера в офисе. У нас загорлдка вполне жива и поминать не собирается.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
10 апр. 2018
Практически ВСЕ продажи участков и домов в прошлом году были с "банеров". При чем совершенно недешевые.
Вот сегодня поеду. В Пыхтино. Вняв просьбе давней клиентки
- Ой, Люда, ну продай дом моей подруге! Ей очень надо.
С юристом поеду...бардак с документами превышает разумные пределы.
Реклама : ЦИАН (премиум с выделением цветом) , АВИТО и Яндекс /недвижимость. И честно говоря это "деньги с песок".
Банер будем прибывать на забор. Метр на 3 метра. А если забор длинный - то 2 банера. И на дом :a_g_a:
Загородка это вообще "царство банеров".
И звонки ВСЕГДА целевые. От людей, колесивших по населенному пункту в поисках дома/участка.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
10.04.18, 09:36
bukinist писал(а):
Чтобы продать такое/ уже какое есть/ , нужно обратиться в крупное Подольское или Чеховское агентство
Для общего развития.
Они там все мелкие. Эти АН.
В Подольске живет владелец АН по фамилии Лизунов. ИО , к сожалению, не помню. Достаточно энергичный риэлтор. Обратитесь к нему , ТС.
Контакты могу поискать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
10.04.18, 10:19
Людмила Воронина писал(а):
Реклама : ЦИАН (премиум с выделением цветом) ,
Зачем одновременно премиум и выделение цветом? Считаете что в такой связке лучше работает? По моему одно только выделение цветом на фоне других объявлений, на белом фоне (где нет выделения цветом) уже останавливает взор на этом объявлении.
10 апр. 2018
10.04.18, 10:19
Людмила Воронина писал(а):
И честно говоря это "деньги с песок".
Не понял-что такое "деньки с песок"? И почему?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость