Как "не надо" строить дом 540 / 10935

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
09 апр. 2019
09.04.19, 22:39
ir-ka писал(а):
09.04.19, 22:31
Ashrafieh писал(а):
В принципе она сгодится, но для меня в ней нет приемлемого уровня комфорта и симпатичности.
Так может ее до ума просто довести? поменять интерьер?
Я уже уверен, что это займет больше нервов и не меньше средств, чем построить новый небольшой дом.
09 апр. 2019
09.04.19, 21:05
Ashrafieh писал(а):
Мне бы валенки сначала починить
Убились за сезон уже? :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 апр. 2019
Ashrafieh,
И вообще, прекращайте постить берега Франции, подогреваете мысль продать тут все нафиг, и ввалить греться на песок ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 апр. 2019
09.04.19, 22:54
Антипов Александр писал(а):
09.04.19, 21:05
Ashrafieh писал(а):
Мне бы валенки сначала починить
Убились за сезон уже? :lol:
Подошва на одних оторвалась - когда с крыши снег скидывал, упирался постоянно, помогал ногами, вот и оторвались.
Они же больше такие - а ля декоративные были - пофорсить по снегу :) Починю эти для форсу, но куплю и тех, из прошлого, "надежных" :)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 09.04.19, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2019
09.04.19, 22:57
Антипов Александр писал(а):
Ashrafieh,
И вообще, прекращайте постить берега Франции, подогреваете мысль продать тут все нафиг, и ввалить греться на песок ;;-)))
Вот и я о том. Зреет мысль уйти в отпуск с начала июня до начала октября.
Пусть все сбудется!
09 апр. 2019
09.04.19, 22:57
Антипов Александр писал(а):
Ashrafieh,
И вообще, прекращайте постить берега Франции, подогреваете мысль продать тут все нафиг, и ввалить греться на песок ;;-)))
Ну сорри :lol: Не буду больше, только если кто попросит под настроение :lol:
09 апр. 2019
09.04.19, 23:11
Татьяна Костянова писал(а):
Зреет мысль уйти в отпуск с начала июня до начала октября.
Я эту мысль уже года 4 воплощаю , поверьте , никто не пострадал , ни я , ни Клиенты ))) Главное - начать 😀..))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 апр. 2019
09.04.19, 23:14
Минеева Татьяна писал(а):
09.04.19, 23:11
Татьяна Костянова писал(а):
Зреет мысль уйти в отпуск с начала июня до начала октября.
Я эту мысль уже года 4 воплощаю , поверьте , никто не пострадал , ни я , ни Клиенты ))) Главное - начать 😀..))
И это правильно! Летом нужно отдыхать. И обязательно уезжать, а иначе работа найдет меня сама :lol:
На месяц или больше надо к маме поехать, ремонт сделать и диспансеризацию пройти. На даче там отдыхать буду между делом и в горы пойдем обязательно. Потом нужно посетить друзей в Латвии, сгонять до Франции (давно не была) и месяц на море в сентябре на Средиземном. Полюбила его за соленость и за то, что теплое.
Пусть все сбудется!
11 апр. 2019
Ashrafieh,
Тема очень большая, не успеваю прочитать. Помню где-то писали, что строиться будете по осени.
А почему? Разве не по весне строят чтобы до непогоды и стужи успеть?
11 апр. 2019
11.04.19, 15:20
Hydnellum Peckii писал(а):
Ashrafieh,
Тема очень большая, не успеваю прочитать. Помню где-то писали, что строиться будете по осени.
А почему? Разве не по весне строят чтобы до непогоды и стужи успеть?
Идеально и правильно , конечно, по весне начать, как вода уйдет.
Но этой весной по ряду причин не могу начать. Поэтому либо осенью (если какую-то часть работ можно осенью сделать), либо следующей весной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей