Как "не надо" строить дом 540 / 10935

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 окт. 2019
Ashrafieh,
Кто делал ремонт?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 окт. 2019
27.10.19, 19:38
ONSA писал(а):
27.10.19, 19:36
Ashrafieh писал(а):
Кухня трансформировалась из "грузный бабушкин стайл" вот в такой вариант. И это не считая третьего прорубленного окна на кухне, откуда сейчас обзор на другую часть участка.
Евгений, просто замечательно получилось! :co_ol:

Спасибо ! Приятно :)
27 окт. 2019
27.10.19, 19:42
Антипов Александр писал(а):
Ashrafieh,
Кто делал ремонт?
Братья-белорусы.
27 окт. 2019
27.10.19, 19:46
Ashrafieh писал(а):
27.10.19, 19:42
Антипов Александр писал(а):
Ashrafieh,
Кто делал ремонт?
Братья-белорусы.
Довольны результатом? Я никак не могу найти строителей))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 окт. 2019
27.10.19, 19:47
Антипов Александр писал(а):
27.10.19, 19:46
Ashrafieh писал(а):
27.10.19, 19:42
Антипов Александр писал(а):
Ashrafieh,
Кто делал ремонт?
Братья-белорусы.
Довольны результатом? Я никак не могу найти строителей))
Ну чтобы без эмоций сказать про доволен ли результатом - надо хотя бы зиму с этим ремонтом пережить (меняли же все - и систему отопления, и проводку, и обшивку, крышу, окна, полы и т.д.).

Пока во мне много эмоций и они мне кричат, что доволен :) И радостно, что все закончилось :lol:
27 окт. 2019
27.10.19, 19:36
Ashrafieh писал(а):
Если не застревать долго на теоретической части "хорошо было бы сделать", то спустя три месяца жизни и спустя n-ое количество рублей капитальный ремонт дачи завершен. Даже мебель доставлена и собрана. Кухня трансформировалась из "грузный бабушкин стайл" вот в такой вариант. И это не считая третьего прорубленного окна на кухне, откуда сейчас обзор на другую часть участка.

P.S. Цветы срезаны на даче сегодня, 27 октября. Удивительно-новое для меня время года - поздняя осень на природе в средней полосе. Фото кликабельно. Сейчас еще про капусту пост сделаю:)
:co_ol: Красиво, мне нравится.
IceCool
27 окт. 2019
27.10.19, 19:51
чао писал(а):
27.10.19, 19:36
Ashrafieh писал(а):
Если не застревать долго на теоретической части "хорошо было бы сделать", то спустя три месяца жизни и спустя n-ое количество рублей капитальный ремонт дачи завершен. Даже мебель доставлена и собрана. Кухня трансформировалась из "грузный бабушкин стайл" вот в такой вариант. И это не считая третьего прорубленного окна на кухне, откуда сейчас обзор на другую часть участка.

P.S. Цветы срезаны на даче сегодня, 27 октября. Удивительно-новое для меня время года - поздняя осень на природе в средней полосе. Фото кликабельно. Сейчас еще про капусту пост сделаю:)
:co_ol: Красиво, мне нравится.
Спасибо ! :)
27 окт. 2019
Евгений, прям здорово! Жизнь за городом прекрасна!
Вы согласны, что проживая на природе, начинаешь замечать и чувствовать ярче времена года?
А какой лечебный эффект имеют запахи и созерцание растений, желательно без признаков присутствия человека? Даже не знаю, что еще так благотворно может действовать на жителя мегаполиса...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 окт. 2019
27.10.19, 20:22
Минеева Татьяна писал(а):
Евгений, прям здорово! Жизнь за городом прекрасна!
Вы согласны, что проживая на природе, начинаешь замечать и чувствовать ярче времена года?
А какой лечебный эффект имеют запахи и созерцание растений, желательно без признаков присутствия человека? Даже не знаю, что еще так благотворно может действовать на жителя мегаполиса...
Татьяна, абсолютно с вами согласен в этом ! На природе времена года ярче и, я бы сказал, объемнее и глубже.
Да и вообще, за последний год я уже не только умом, но и чувствами понял, что созрел для бОльшего общения с природой :)
Вот, видимо, базу для этого так оперативно стал создавать :)
27 окт. 2019
27.10.19, 20:22
Минеева Татьяна писал(а):
Даже не знаю, что еще так благотворно может действовать на жителя мегаполиса...
:co_ol:
Полностью согласен. Вот на сколько км надо от Москвы уехать, что бы не чувствовать "толпы" и была действительно природа, а не её подобие с рядом расположившейся свалкой....?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей