сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 апр. 2014
Модест писал(а):
Дельфин писал(а):
А я завтра в путь дорогу. В Москву :) :) :) И с одноклассником пообщаюсь, и поживу у него в таунхаусе, посмотрю как говорят с чем его едят, чтобы начать определяться с ближайшим будущем.

Интересно, какой показалась жизнь в тауне? :)

Наверное "Дельфин" ещё не вернулась, так понравилось в тауне жить, что аж домой не охота :)
Жаль, что больше ответов не было :(
25 апр. 2014
Dolly7 писал(а):
Наверное "Дельфин" ещё не вернулась, так понравилось в тауне жить, что аж домой не охота :)
Жаль, что больше ответов не было :(

Может ему так понравилось, что объезжает поселки в поисках подходящего варианта, он что то про список говорил. Главное чтобы оценил как ему гараж, :) мне же мужу надо рассказать, о все еще грезит гаражом. :men:
25 апр. 2014
Ramona писал(а):
Dolly7 писал(а):
Наверное "Дельфин" ещё не вернулась, так понравилось в тауне жить, что аж домой не охота :)
Жаль, что больше ответов не было :(

Может ему так понравилось, что объезжает поселки в поисках подходящего варианта, он что то про список говорил. Главное чтобы оценил как ему гараж, :) мне же мужу надо рассказать, о все еще грезит гаражом. :men:


Самая бесполезная в хозяйстве штука.
При нынешних подогревах и прочих девайсах.
Паркинга за глаза , снег и дождь не мочит авто и достаточно .
По итогу это буде склад . Всяческого барахла .
И стройматериалов.
Накладно это .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Ramona писал(а):
Dolly7 писал(а):
Наверное "Дельфин" ещё не вернулась, так понравилось в тауне жить, что аж домой не охота :)
Жаль, что больше ответов не было :(

Может ему так понравилось, что объезжает поселки в поисках подходящего варианта, он что то про список говорил. Главное чтобы оценил как ему гараж, :) мне же мужу надо рассказать, о все еще грезит гаражом. :men:


Самая бесполезная в хозяйстве штука.
При нынешних подогревах и прочих девайсах.
Паркинга за глаза , снег и дождь не мочит авто и достаточно .
По итогу это буде склад . Всяческого барахла .
И стройматериалов.
Накладно это .


Женщины вас поддержат)
Но блин, гараж должен быть. Просто потому, что должен быть. Ведь надо куда то сбегать от благоверной, и пивасик с друзьями под разговоры на чисто пацанские темы там хорошо идёт.
и строить-ремонтировать лучше в отдельном месте, а не на общей кухне. (бо достанут советами)
25 апр. 2014
Vit2014 писал(а):
Женщины вас поддержат)
Но блин, гараж должен быть. Просто потому, что должен быть. Ведь надо куда то сбегать от благоверной, и пивасик с друзьями под разговоры на чисто пацанские темы там хорошо идёт.
и строить-ремонтировать лучше в отдельном месте, а не на общей кухне. (бо достанут советами)


Что за фигня , такая ,чтобы МУЖИК бегал от благоверной по схронам и гаражам.
Мужик должен быть дома мужиком , а благоверная может только быть милостиво допущена до мужицких разговоров.

тогда и гаражи не нужны .
А с пивасиком завязывайте , для мужика верная смерть .
По итогу в гараже только и сгодитесь :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
Хочет муж гараж и ему бесполезно говорить что либо, хотя я думаю а вдруг машина на улице замерзнет.
25 апр. 2014
Ramona писал(а):
Хочет муж гараж и ему бесполезно говорить что либо, хотя я думаю а вдруг машина на улице замерзнет.


Замёрзнет -весной оттает .
Делов-то :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
alexis18 писал(а):
По итогу это буде склад . Всяческого барахла .
И стройматериалов.
Накладно это .

Ну не совсем и бесполезная если таун с черновой отделкой брать, а не под ключ) Сначала будет где хранить стройматериалы. А потом там можно сделать комнату, в самую последнюю очередь. Чисто женский взгляд :smu:sche_nie:
Чехов не предлагать :ps_ih:
25 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Vit2014 писал(а):
Женщины вас поддержат)
Но блин, гараж должен быть. Просто потому, что должен быть. Ведь надо куда то сбегать от благоверной, и пивасик с друзьями под разговоры на чисто пацанские темы там хорошо идёт.
и строить-ремонтировать лучше в отдельном месте, а не на общей кухне. (бо достанут советами)


Что за фигня , такая ,чтобы МУЖИК бегал от благоверной по схронам и гаражам.
Мужик должен быть дома мужиком , а благоверная может только быть милостиво допущена до мужицких разговоров.

тогда и гаражи не нужны .
А с пивасиком завязывайте , для мужика верная смерть .
По итогу в гараже только и сгодитесь :lol:

Правильно, бегать надо не от жены, а от инфаркта. Только у таких бегунов по обочине в трико почему-то с неизменной сумкой в руке лица сосредоточенно-злые, а у мужиков с пивасиком в гараже умиротворенно-довольные))) Быть гаражу!
25 апр. 2014
Ермаков писал(а):
Правильно, бегать надо не от жены, а от инфаркта. Только у таких бегунов по обочине в трико почему-то с неизменной сумкой в руке лица сосредоточенно-злые, а у мужиков с пивасиком в гараже умиротворенно-довольные))) Быть гаражу!

Один уважаемый человек говорил, что кто не пьёт, тот болезный или падлюка. Эти, которые бегают, явно не хворые. Ну и выражение лица соответствующее...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей