Понравился дом, готова купить, но не понимаю, в чем подвох. 79 / 3241

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
05 июн. 2014
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
quote="zavrelena"]
Летним лагерем это называли.. :du_ma_et:
Не, Володя, лагеря - это другое. Было бы за что - отправили бы в лагеря.
:lol:


Как говорил наш классик М.Задорнов
<Доброе дело ЛАГЕРЕМ не назовут >)))))))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 июн. 2014
zavrelena писал(а):

Летним лагерем это называли.. :du_ma_et:
Не, Володя, лагеря - это другое. Было бы за что - отправили бы в лагеря.
:lol:[/quote]
Точно.. ЛТО это называлось.. а как тогда расшифровывается?
05 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
ЛТО это называлось.. а как тогда расшифровывается?
Лагерь Труда и Отдыха. Эх ты, тимнота...
Мы тоже на 2 недели в ЛТО в Греховку ездили. По вечерам там были дискотеки ))) А что мы на полях делали - уже не помню. То ли картошку собирали, то ли ещё чего... Помню только, что было весело )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 июн. 2014
zavrelena писал(а):
))) А что мы на полях делали - уже не помню. То ли картошку собирали, то ли ещё чего... Помню только, что было весело )))

Судя по всему пили что-то)))
05 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
zavrelena писал(а):
))) А что мы на полях делали - уже не помню. То ли картошку собирали, то ли ещё чего... Помню только, что было весело )))

Судя по всему пили что-то)))



А что уж потом в кустах было? ))))))))))))))))) (Шутка).


Владимир, пользуясь случаем, разъясните пожалуйста какие особенности есть при приобретении и при продаже недвижимости в Казахстане гражданами РФ?

Налоги (при продаже, при сдаче в аренду) интересуют прежде всего...

Сколько времени нужно прожить в Казахстане, что бы стать резидентом? (это на налоги/оформление сделки вообще влияет?)

Я понимаю, всё эту информацию наверняка можно найти (если порыться), но если Вы в курсе и Вас не затруднит, то может растолкуете вкратце.
Заранее спасибо.
05 июн. 2014
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
ЛТО это называлось.. а как тогда расшифровывается?
Лагерь Труда и Отдыха. Эх ты, тимнота...
Мы тоже на 2 недели в ЛТО в Греховку ездили. По вечерам там были дискотеки ))) А что мы на полях делали - уже не помню. То ли картошку собирали, то ли ещё чего... Помню только, что было весело )))

Школьниками мы каждый июнь работали по две-три недели в Сокольниках, на ВДНХ или на станции юннатов. Занимались в основном благоустройством клумб, цветников и прочей территории.
А когда стали постарше, то ездили в ЛТО под Ейск, совхоз Мичуринский. Там в июле-августе собирали огурцы, патиссоны, лук репчатый и томаты немного. И уже в свободное от работы время ходили на поля с бахчевыми...
Ничего такого на полях не пили. Жарко было очень. Но к вечеру жара спадала немного...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
05 июн. 2014
alexis18 писал(а):
По топке самый классный вариант электро каменка Харвия .От 6000 рублей .

Cтремно, как-то, электро... Да и сколь она съест, а запах от дров жидким дымом делать, а уют от огня?
Нет, печку хочу класть каменную, закажу профессиональному печнику, само-собой, частнику. :du_ma_et:
05 июн. 2014
Andreeviliaa писал(а):
Сколько времени нужно прожить в Казахстане, что бы стать резидентом? (это на налоги/оформление сделки вообще влияет?)
Уж не знаю, как сейчас, а лет 10 назад не гражданам Казахстана даже квартиру в собственность купить было нельзя. Резидент, не резидент - никого не волнует: хочешь быть собственником - становись гражданином Казахстана. Как-то так...
Про землю я уже молчу...
Вобщем, делалось всё для того, чтобы те, кому вздумалось гражданство РФ получить, не могли покупать квартиры...
:-(
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
zavrelena писал(а):
))) А что мы на полях делали - уже не помню. То ли картошку собирали, то ли ещё чего... Помню только, что было весело )))

Судя по всему пили что-то)))
Ну дык... Я только недавно узнала, что у нас там, оказывается, повсюду марихуана росла, как сорняк, и мы даже не подозревали, какой это сорняк...
Тёмными и наивными были... Вот почти как ты )))
Две пачки сигарет ментоловых "Ньюпорт" на весь класс купили по 80 коп. в складчину - такими крутыми себя считали ))) От вожатых их ныкали. А вокруг ганджубас рос - и ныкать ничего не надо, кабы знать )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 июн. 2014
Andreeviliaa писал(а):


Владимир, пользуясь случаем, разъясните пожалуйста какие особенности есть при приобретении и при продаже недвижимости в Казахстане гражданами РФ?

Налоги (при продаже, при сдаче в аренду) интересуют прежде всего...

Сколько времени нужно прожить в Казахстане, что бы стать резидентом? (это на налоги/оформление сделки вообще влияет?)

Я понимаю, всё эту информацию наверняка можно найти (если порыться), но если Вы в курсе и Вас не затруднит, то может растолкуете вкратце.
Заранее спасибо.

Да откуда ж я всё это знаю)) :ne_vi_del:
Вы же, россияне, приезжаете сюда только чтобы вступить в наследство и продать..
Налог 20% с продажи..
Но если Вашу недвижимость, полученную в наследство, будет продавать красивый умный парень Володя, то платить этот налог не придется...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей