Оформление сделки по продаже земли с/х назначения во Владимирской области. 80 / 791

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 июн. 2016
Зарегистрируют с таким адресом. Потом покупатель для себя может заказать межевание самостоятельно.
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Просто агент писал(а):
Сейчас пишут по другому: в близи деревни Кашино (например)...
х/з - там с 2008 г. может название населенных пунктов или округов по два раза поменялось...
Писал же что лучше заказать кадастровую выписку там будет (но не факт) указан новый и старый адрес (это если межевать)..
Завтра посмотрю с нормального компьютера и скажу...

А зачем что-то придумывать?
Писать по свидетельству.

Если не хотят по свидетельству, тогда крайне желательно кадастровую выписку с печатью в дело при сдаче документов.

а как заказать с печатью быстро?

А быстро с печатью никак.

А что, адрес отличается? Или для чего с печатью?
___________
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
кв1 кв2

У меня вот то же такой глюк - заказываешь на бумаге : есть чертеж.. В электронном виде пустой лист, но если участок межеван - координаты есть... Потом по координанатам можно вынос точек на местности у кадастрового инженера заказать с актом...
Судя по выпискам на участки Максима один в 2008 г. другой в 2005 г. внесены в гкн - значит нужно по новой делать...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Зарегистрируют с таким адресом. Потом покупатель для себя может заказать межевание самостоятельно.

Да было там межевание. Это же видно из кад выписок или паспорта.
___________
01 июн. 2016
хорошо
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
А зачем что-то придумывать?
Писать по свидетельству.

Если не хотят по свидетельству, тогда крайне желательно кадастровую выписку с печатью в дело при сдаче документов.

а как заказать с печатью быстро?

А быстро с печатью никак.

А что, адрес отличается? Или для чего с печатью?

я думаю что захотят по свидетельству.
89263956840
01 июн. 2016
хорошо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Просто агент писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
кв1 кв2

У меня вот то же такой глюк - заказываешь на бумаге : есть чертеж.. В электронном виде пустой лист, но если участок межеван - координаты есть... Потом по координанатам можно вынос точек на местности у кадастрового инженера заказать с актом...
Судя по выпискам на участки Максима один в 2008 г. другой в 2005 г. внесены в гкн - значит нужно по новой делать...

Зачем? У участков есть границы и координаты.
Что делать-то?

Если только проверить на местности (вынос точек).
___________
01 июн. 2016
Коллеги, я вот не поняла, зачем у Максима попросили отказ администрации от выкупа? :du_ma_et:
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
а как заказать с печатью быстро?

А быстро с печатью никак.

А что, адрес отличается? Или для чего с печатью?

я думаю что захотят по свидетельству.

Ну и делайте по свидетельству.
Главное - это кадастровый номер, которому, как мы видим, соответсвуют координаты.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 7 гостей