Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Dali писал(а):
Я смотрю на адекватные предложения


Dali писал(а):
Но нормальных вариантов пока нет(((


А что же Вы тогда смотрите? Если вариантов по вашим запросам нет? И это при богатстве выбора загородки сейчас. Что мешает торговаться с продавцами? Даже если у них завышены цены? (по Вашему)...

Если выбора нет по Вашим запросам, следовательно это дефицит, следовательно таких желающих как Вы, много...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Dali
Вас уже как бы 6 раз спросили,на какую сумму в потолке вы готовы? Вы уходите от ответа фразами: Нормальный бюджет.
Сумму назовите. Она имеет важный аспект .


я же указала размеры участка от и до!
как можно назвать цену сотки если не знаешь размеры участка? и в каком месте находится)))
там где я смотрю ценник за сотку от 140 тысяч и до 260 тысяч.
есть за 400 тысяч за сотку
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника
Их реально много. Людей, ищущих именно участки. Хотят, понятно, купить за пол/цены.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.09.16, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Dali писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Dali писал(а):
по какому дну?участок в деревне это дно?

Я про цену.



Я не ищу халявы!Я смотрю на адекватные предложения, а не на космические скидки за болото или ещё какое-нибудь Гэ
Но нормальных вариантов пока нет(((

Вот у нас, например, уже третий год подряд с родителями в начале дачного сезона происходит разговор о том, что пора продать дачу в хорошем месте (не там, где ищете) и снимать на лето там, куда ездить удобней, да и содержать "хозяйство" уже нет ни желания, ни особой возможности. Никак решиться не можем что-то предпринять в этом направлении. Вот если бы объявление увидели от интересанта... Возможно, и получилось бы что-то.
Я к чему, поклейте объявления в интересных для Вас деревнях. Может быть, откликнутся те, кто ещё и не выставлял на продажу свои "хоромы", но уже готов расстаться со своим имуществом.
Попробуйте, а вдруг "выстрелит"?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 сен. 2016
Dali
Загородка - это энигма. :hi_hi_hi: Когда убедились в том, что построенные дома - не наш удел, тоже искали участок долго-долго. Все хорошее давно раскупленно, все-таки в начале века был настоящий бум строительства домов на природе. А плохое никому не нужно, вот оно и зависло. Обращались к риэлторам - дохлое это занятие. Ищите сами, потом можно проверить документы у профи. Есть юристы, специализирующиеся на земельных вопросах. Риэлторы не боги, умерить желания продавцов хороших участков они не могут. Сами посудите - отдали бы задешево в нынешнее время отличный ( а Вам нужен именно такой ) участок в хорошем месте? У таких владельцев, как правило, денежки есть и этот кусок лакомой земли - не последний. Мой совет - искать по деревням, обращаться к местным жителям, расспрашивать старожилов и клеить объявления. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali писал(а):
Я смотрю на адекватные предложения


Dali писал(а):
Но нормальных вариантов пока нет(((


А что же Вы тогда смотрите? Если вариантов по вашим запросам нет? И это при богатстве выбора загородки сейчас. Что мешает торговаться с продавцами? Даже если у них завышены цены? (по Вашему)...

Если выбора нет по Вашим запросам, следовательно это дефицит, следовательно таких желающих как Вы, много...


я уже не хочу торговаться, я уже просто хочу купить участок нормальный.мне надоело.я уже и без выезда на местность вижу всё прекрасно по гугл картам, особенно заводы или ангары таможенные, хотя впаривают прям Алтайские девственные края.

земли сельхозку впаривают, впаривают участки под арестом(ибо судятся наследники), либо в чистом поле новая нарезка и сам как хочешь дальше, либо в деревне передержка для собак.

Пока нет вариантов в том месте где мы хотим, вот как на данный момент(участок висел висел 4 года и его вот в начале лета купили, даже табличка ещё висит там о продаже)
19 сен. 2016
Dali
Средний срок поиска примерно полгода. И ничего с этим не поделать. Это правда. Риэлторы , как Леа написала (это правда) крайне неохотно берутся за такую работу. Не нужно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Карпушкина Вероника
Их реально много. Людей, ищущих именно участки. Хотят, понятно, купить за пол/цены.


ага, конечно. Много!ТОЛПЫ просто! особенно сейчас.
вы прям сказочница)))) и прям все хотят за пол цены! да что уж там, на халяву хотят отжать земельку.
нет никого сейчас практически! люди в жопе сидят, работы лишаются,а вы тут рассказываете про какие-то толпы клиентов.
19 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Dali писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я про цену.



Я не ищу халявы!Я смотрю на адекватные предложения, а не на космические скидки за болото или ещё какое-нибудь Гэ
Но нормальных вариантов пока нет(((

Вот у нас, например, уже третий год подряд с родителями в начале дачного сезона происходит разговор о том, что пора продать дачу в хорошем месте (не там, где ищете) и снимать на лето там, куда ездить удобней, да и содержать "хозяйство" уже нет ни желания, ни особой возможности. Никак решиться не можем что-то предпринять в этом направлении. Вот если бы объявление увидели от интересанта... Возможно, и получилось бы что-то.
Я к чему, поклейте объявления в интересных для Вас деревнях. Может быть, откликнутся те, кто ещё и не выставлял на продажу свои "хоромы", но уже готов расстаться со своим имуществом.
Попробуйте, а вдруг "выстрелит"?


спасибо) попробуем так действительно.
19 сен. 2016
Dali
Я занимаюсь участками строго по Киевскому и Минскому шоссе.
Покупают в основном участки подешевле. Без газа. Что странного? Семьи , у которых есть дети , нуждаются в куске земли в приличном месте для строительства дачи. По цене до 1 миллиона уходят быстро, от 1,5 чуть подольше. 6 соток! В связи с ограниченностью бюджета. Но - покупают. За дорогие нет смысла браться. Да, висят.
Доказывать ничего не собираюсь. Злиться оно, вне сомнения, очень умно.
Только смысл?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.09.16, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость