Специалисты и знатоки, помогите с выбором дома или участка. 221 / 4363

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 июн. 2020
22.06.20, 20:35
Andreeviliaa писал(а):
Но это, в принципе, субьективный момент вашего выбора.
Скорее всего так и есть. Поэтому и обратилась к знатокам 😁
23 июн. 2020
22.06.20, 20:36
Andreeviliaa писал(а):
А что в него входит?
По телефону сказали, что дом будет полностью готов к проживанию. Я подозреваю подвох, но не разберусь в чем. Пока не могу выехать на место и посмотреть хотя бы что из себя участок представляет
23 июн. 2020
22.06.20, 20:41
Andreeviliaa писал(а):
А знаете почему?
Ынтригуете? 😉
Конечно очень интересно
23 июн. 2020
22.06.20, 20:44
Сергей Румянцев писал(а):
в частном доме без работоспособного мужчины будет ооочень сложно.
Вот ч этим все хорошо. Муж рукастый
23 июн. 2020
22.06.20, 20:56
Asti495 писал(а):
80 км от мкад - это примерно 1ч 30 мин - 1ч 45 мин на электричке до вокзала.
осилите?
О чЁ нет-то. 😁такие бабульки ездят, и ничего.
Но я не планирую часто ездить на электричке. В основном на машине.
23 июн. 2020
22.06.20, 21:49
Andreeviliaa писал(а):
Как та квартирка в таунхаузе, которую вы срочно искали в 2017 году
Нет, я побоялась там брать. Может и зря.
А насчет этого предложения в истра парк. Нельзя же выкладывать ссылку. Да и сомнения у меня большие.
Вы , конечно, можете предполагать, что я что_то рекламирую, но во-первых, это не так (как это доказать и не знаю), а во-вторых как же еще обсудить, если хотя бы не давать каких-то минимальных данных? Я старалась по минимуму, чтобы не обвинили в рекламе. Но, все-равно, увы .
23 июн. 2020
23.06.20, 08:51
Враздумьях писал(а):
22.06.20, 21:49
Andreeviliaa писал(а):
Как та квартирка в таунхаузе, которую вы срочно искали в 2017 году
Нет, я побоялась там брать. Может и зря.
А насчет этого предложения в истра парк. Нельзя же выкладывать ссылку. Да и сомнения у меня большие.
Вы , конечно, можете предполагать, что я что_то рекламирую, но во-первых, это не так (как это доказать и не знаю), а во-вторых как же еще обсудить, если хотя бы не давать каких-то минимальных данных? Я старалась по минимуму, чтобы не обвинили в рекламе. Но, все-равно, увы .
Опишите где тогда был таунхаус, сколько стоил в 2017 году и сколько стоит сейчас?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июн. 2020
23.06.20, 10:40
Святослав Теплов писал(а):
Опишите где тогда был таунхаус, сколько стоил в 2017 году и сколько стоит сейчас?
Я не помню по ценам тогда и не знаю сейчас. Располагался он в Митино.
23 июн. 2020
23.06.20, 08:44
Враздумьях писал(а):
О чЁ нет-то. 😁такие бабульки ездят, и ничего.
Но я не планирую часто ездить на электричке. В основном на машине.
бабульки-то очень-очень редко ездят. чаще всего и пары раз в месяц поездок не набирается.
по пробкам это часы в дороге, потому очень многие электричками и пользуются.
в пдмск, особенно дальше километров 15-20 от МКАД, без доступа к электричке - это уже извращение.
23 июн. 2020
Мы сейчас снимаем под Павловским Посадом дачу. Больше раза-двух в нед в Мск смотаться-выше моих сил. Полтора часа электричка до МЦК , по мцк пол часа... В сумме 2,5ч набегает, одним днем жестоко. Но если в один конец,нормально... И пробки, да... Но это можно выбрать время удобное посвободней чтобы ехать
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя