сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 апр. 2014
Лизнуть , как вся толпа , в пятницу -дело нехитрое .
Попробовать свежего воздуха полными лёгкими вечерочком в пятницу-под силу единицам .
С умиротворённым лицом.
Особенно в субботу .
Не в пример лизнувшим :lol:
После 19
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Vit2014 писал(а):
Женщины вас поддержат)
Но блин, гараж должен быть. Просто потому, что должен быть. Ведь надо куда то сбегать от благоверной, и пивасик с друзьями под разговоры на чисто пацанские темы там хорошо идёт.
и строить-ремонтировать лучше в отдельном месте, а не на общей кухне. (бо достанут советами)


Что за фигня , такая ,чтобы МУЖИК бегал от благоверной по схронам и гаражам.
Мужик должен быть дома мужиком , а благоверная может только быть милостиво допущена до мужицких разговоров.

тогда и гаражи не нужны .
А с пивасиком завязывайте , для мужика верная смерть .
По итогу в гараже только и сгодитесь :lol:


Не бегал, а уединялся) Разница есть. И допуск благоверной в гараж, даже с целью уборки, дело смерти подобное.

:lol: Да все верная смерть, вопрос времени) (......а умирать здоровым обидно :ps_ih: )
26 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Замёрзнет -весной оттает .
Делов-то :lol:

А ехать надо, морозы то бывают и под 30. редко но бывают. В гараже все то ей теплее будет. А для мужа моего гараж это мечта. Он машину ковырял бы и ковырял. Кто то вяжет, кто то шьет чтобы в мыслях разобраться и отдохнуть, а у него гараж. и лучше пусть гараж будет совсем рядом, а не далековато от дома.
26 апр. 2014
Ramona писал(а):
alexis18 писал(а):
Замёрзнет -весной оттает .
Делов-то :lol:

А ехать надо, морозы то бывают и под 30. редко но бывают. В гараже все то ей теплее будет. А для мужа моего гараж это мечта. Он машину ковырял бы и ковырял. Кто то вяжет, кто то шьет чтобы в мыслях разобраться и отдохнуть, а у него гараж. и лучше пусть гараж будет совсем рядом, а не далековато от дома.


так бы сразу и сказали , место мужа в гараже . :smu:sche_nie:
За ковыряние в авто , даже не знаю,что там сейчас можно ковырять .
Всё делается на раз-два .
В сервисах .
На край воды подлить на АЗС .
И колёса подкачать .

Времена ковыряний давно прошли.
А стойкие привычки сформировались

За зимы .
Весь январь -февраль стояли морозы около 30 и за .
Авто заводилось с полпинка.
не знаю , какой у Вас авто ?! что такие муки испытываете .
может поменять авто и мужа с его стойкими привычками?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Лизнуть , как вся толпа , в пятницу -дело нехитрое .
Попробовать свежего воздуха полными лёгкими вечерочком в пятницу-под силу единицам .
С умиротворённым лицом.
Особенно в субботу .
Не в пример лизнувшим :lol:
После 19

А я завтра буду открывать сезон 2014 - шашлыки подле Кремля, типа "kremlin open" - во дворе, значицца, свинка, крылышки, колбаски..и пивко,умиротворенное лицо, само собой.. дети свои и чужие будут носиться толпой среди дворовых насаждений...
Часиков в 10.00- 12 00 - еще можно глотнуть свежего воздуха в центре, а вот после 17.00 - надо уматывать с улицы и закрывать окна.. а дети пешочком до Дома Музыки - на спектакль..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2014
alexis18 писал(а):
так бы сразу и сказали , место мужа в гараже . :smu:sche_nie:

может поменять авто и мужа с его стойкими привычками?!

А у вас такого не бывает что просто хочется побыть наедине, нравится ему в гараже, пусть уж лучше там чем на морозе. И это видела что не заводятся машины, бывало выхожу из дома, а кто то мучает авто или оно хозяина непонятно. а мужа менять я не могу я же его люблю, мы же начали искать недвижимость чтобы там вместе жить, а не для того чтобы расходится. уже столько пережито, его таракашки в голове мне знакомы, зачем чужие ::yaz-yk:
05 мая 2014
Ирина Наумова писал(а):
alexis18 писал(а):
По итогу это буде склад . Всяческого барахла .
И стройматериалов.
Накладно это .

Ну не совсем и бесполезная если таун с черновой отделкой брать, а не под ключ) Сначала будет где хранить стройматериалы. А потом там можно сделать комнату, в самую последнюю очередь. Чисто женский взгляд :smu:sche_nie:

Ну вы даете, зачем тогда гараж, можно и просто кладовку в вашем тауне отвести под это дело, а потом из нее комнату сделать :)
05 мая 2014
[quote="Vit2014"
Не бегал, а уединялся) Разница есть. И допуск благоверной в гараж, даже с целью уборки, дело смерти подобное.
:lol: Да все верная смерть, вопрос времени) (......а умирать здоровым обидно :ps_ih: )[/quote]
Разделяю мнение, что каждому жизненно необходимо свое личное, пусть и крохотное пространство. Гараж, тепличка, маленькая студия, в которой можно без стеснения самовыражаться... Вот хочется слушать игги поповскую " в машине смерти" бесконечно, при этом лепить очередную Квазимоду. :lol: А домашние чтобы не ржали, и не давали восхитительно ценные и доброжелательные советы, как дОлжно проводить свое личное время. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
05 мая 2014
Модест писал(а):
Разделяю мнение, что каждому жизненно необходимо свое личное, пусть и крохотное пространство. Гараж, тепличка, маленькая студия, в которой можно без стеснения самовыражаться... Вот хочется слушать игги поповскую " в машине смерти" бесконечно, при этом лепить очередную Квазимоду. :lol: А домашние чтобы не ржали, и не давали восхитительно ценные и доброжелательные советы, как дОлжно проводить свое личное время. :a_g_a:

Вот и мне кажется, что раз уж ему так хочется гараж, то пусть будет. Это же не так и сложно если свой дом или таун, что они там планируют брать. Я вот тоже иногда с превеликим удовольствием бы уединилась иногда, когда нахлынывает, да некуда, а жаль :(
05 мая 2014
Dolly7 писал(а):
Вот и мне кажется, что раз уж ему так хочется гараж, то пусть будет. Это же не так и сложно если свой дом или таун, что они там планируют брать. Я вот тоже иногда с превеликим удовольствием бы уединилась иногда, когда нахлынывает, да некуда, а жаль :(


Что значит не куда???? А кухня? Отличный женский уголок - самовыражайся, как только пожелаешь. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя