сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
11 нояб. 2012
Про воздух.

Испытано 5-тью годами ростовских ветренных зим.
Французское окно - 1,8*2,1 закрывается на ночь ролставнями, днем если зима открыто солнцу, если лето закрыто.
Кайф.
Вроде бы обычный металопласт, даже откосы снаружи не штукатурены. Ролставни дают 5-6 градусов перепад температур точно.

А еще вот такое есть внешняя ссылка
Изображение
Великая вещь имхо
11 нояб. 2012
С окнами да, современные хорошо удерживают тепло. Слабое место у них может быть только в установке :) Я про стены?
Пусть все сбудется!
11 нояб. 2012
Так и я про стены )) Стеклянные )))
11 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Так и я про стены )) Стеклянные )))


С такими стенами никакой личной жизни не будет :hi_hi_hi:
Пусть все сбудется!
11 нояб. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Так и я про стены )) Стеклянные )))


С такими стенами никакой личной жизни не будет :hi_hi_hi:


Вся Голландия живёт за стеклом и неплохо ЖИВЁТ!
Личной жизнью :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 нояб. 2012
Вот! Нашла. Народ, оказывается, уже применяет вовсю :)

Изображение

Изображение

Изображение
Пусть все сбудется!
12 нояб. 2012
alexis18.
Вы все правильно пишите про деревянные дома. Я сам поклонник рубленного бревна, да еще что бы ручной окорки. Вот только построить хороший рубленный дом в России проблема. Нет настоящих плотников, одни проходимцы. Если только финнов пригласить к себе на работу... :du_ma_et:
12 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
alexis18.
Вы все правильно пишите про деревянные дома. Я сам поклонник рубленного бревна, да еще что бы ручной окорки. Вот только построить хороший рубленный дом в России проблема. Нет настоящих плотников, одни проходимцы. Если только финнов пригласить к себе на работу... :du_ma_et:

Больше вижу проблему с материалом )
Надо , чтоб заготавливали "как для себя".....
с этим реальная проблема.
Мастера есть.
12 нояб. 2012
alexis18 писал(а):
Вся Голландия живёт за стеклом и неплохо ЖИВЁТ!
Личной жизнью :)-(:

Покурят и живут, благо "трава у дома" :)
12 нояб. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
alexis18.
Вы все правильно пишите про деревянные дома. Я сам поклонник рубленного бревна, да еще что бы ручной окорки. Вот только построить хороший рубленный дом в России проблема. Нет настоящих плотников, одни проходимцы. Если только финнов пригласить к себе на работу... :du_ma_et:

Больше вижу проблему с материалом )
Надо , чтоб заготавливали "как для себя".....
с этим реальная проблема.
Мастера есть.

Это в Сибири они есть, мастера. И то, наверное их по пальцам перечесть. А насчет материала согласен. У нас армяне одни лесом торгуют, так такое г......но впаривают, бывает даже что вода течет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя