8 cоток в Дмитровском районе 98 / 2331

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
15 фев. 2016
wbif

Ну что вот вы не мой сосед ?
Я бы взяла за 500. Наши соседи как с ума посходили, за 6 соток от 800 р хотят. Витают в облаках.
Кстати, домик это хорошо. Он может быть использован для проживания строителей, пока хозяева будут делать себе другой дом.
15 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну что вот вы не мой сосед ?
Я бы взяла за 500

Так в чем проблема? купили там,стали соседями. Оставите Wbifu 0.5 сотки :lol:
15 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif

Ну что вот вы не мой сосед ?
Я бы взяла за 500. Наши соседи как с ума посходили, за 6 соток от 800 р хотят. Витают в облаках.
Кстати, домик это хорошо. Он может быть использован для проживания строителей, пока хозяева будут делать себе другой дом.


У меня от МКАДа подальше будет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну что вот вы не мой сосед ?
Я бы взяла за 500

Так в чем проблема? купили там,стали соседями. Оставите Wbifu 0.5 сотки


Это мамина дача,где моя мама живет вы знаете потому дача ей нафиг не нужна.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну что вот вы не мой сосед ?
Я бы взяла за 500

Так в чем проблема? купили там,стали соседями. Оставите Wbifu 0.5 сотки

Дык у меня есть уже, но в другом месте . :hi_hi_hi:
Чего я буду эти участки раскидывать как сеятель....
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лиса. А есть в ваших краях с коммуникациями до 500? И шоб домик приличный стоял и станция рядом. И речка а и лесок)

Со всеми коммуникациями- нет.
Был неплохой в СНТ "Строитель-3" недавно. Летом( :hi_hi_hi: ) От жд 1,5 км и от трассы Москва- Н.Новгород- 1, 5 км. С летним водопроводом, свет (соб прикупил еще электрокотел), санузел на улице. банька маленькая рубленная и домик кирпичный (5 лет постройки) 3 на 4 - 2-х этажный с мансардой. Продали все это добро за 450 рублей. В 200 метрах от дома шикарный карьер (купаться.. рыбу удить...) отличное грибное и ягодное место. Все это на 6 сотках.
Огороженная забором деревянным. В рекламе провисела 5 месяцев. Рассчитывали на москвичей. купил местный- мой приятель- которому я рассписала все прелести. Комиссы соответственно взяла с 2- концов.
Но сие дело везения и случая...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 фев. 2016
Laverna

Я просто думаю,что-то купить бюджетное,но станция под боком,чтоб была. Маман катается.
Участок небольшой,домик. Правда пока уедешь,вынесут все,что нажито :lol:
16 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna

Я просто думаю,что-то купить бюджетное,но станция под боком,чтоб была. Маман катается.
Участок небольшой,домик. Правда пока уедешь,вынесут все,что нажито

внешняя ссылка
Рядом с тем местом в котором продавала.
Сосед тоже продает... Позвони если хочешь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 фев. 2016
Laverna писал(а):
[
внешняя ссылка ... _170850068
Рядом с тем местом в котором продавала.
Сосед тоже продает... Позвони если хочешь.

Лиса, побойся Бога, это же конура в бомжпоселке. :hi_hi_hi:
16 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
[
внешняя ссылка ... _170850068
Рядом с тем местом в котором продавала.
Сосед тоже продает... Позвони если хочешь.

Лиса, побойся Бога, это же конура в бомжпоселке.

Эт почему это в бомжпоселке?! :sh_ok:
СНТ СТроитель...
И ценник приемлимый. Можно еще на соточку опустить :a_g_a:
Дык и домошка кирпидонный... Одного кирпидончика там на немало денюшек)) :hi_hi_hi: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей