Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
GreetS,
Ради Вас надо было на Камергерском банер запечатлеть )) Н\айду - размещу фото.
Утром звонок....
- Людмила! Я вот думаю! А давайте еще и на другую сторону повесим! Где окна на парковку Гос/думы... (точно оштрафуют )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
10.04.18, 10:50
Людмила Воронина писал(а):
- Людмила! Я вот думаю! А давайте еще и на другую сторону повесим! Где окна на парковку Гос/думы... (точно оштрафуют )
Или купят)
IceCool
10 апр. 2018
10.04.18, 10:50
Людмила Воронина писал(а):
Людмила! Я вот думаю! А давайте еще и на другую сторону повесим! Где окна на парковку Гос/думы... (точно оштрафуют )
Может и оштрафуют, но зато банер (с телефонами) о продаже в этом месте квартиры увидят определенное кол-во людей из Гос.Думы , и возможно позвонят. Какое то время он же провисит.
10 апр. 2018
Знаю человека который продавал дом за 3,5 мил. Дом старый, но с газом, отоплением. Жилой. В итоге продал за 2 мил. И думаю рад.
10 апр. 2018
10.04.18, 10:56
JuliaC писал(а):
Знаю человека который продавал дом за 3,5 мил. Дом старый, но с газом, отоплением. Жилой. В итоге продал за 2 мил. И думаю рад.
хотите еще более страшных историй штук двадцать?
:lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 10:50
Юлия Лурье писал(а):
Люда, в этом случае явное не баннер тут будет спасением, время банера прошло три года назад именно по этому объекту, когда его цена была как-то еще интересна
тут цена завышена в ДВА! раза, коси траву или не коси!
что ж ты про это умалчиваешь
Я не замалчиваю.
Просто ни один загородник ВООБЩЕ не оценивает объект виртуально. Никогда и никто. Потому и воздержалась от оценки в принципе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
Юля, видимо продавец пока не пуганный, что продает недострой за 10 лимонов.
По мне имея такие деньги я лучше куплю участок и сама построюсь на свой вкус.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:11
Людмила Воронина писал(а):
10.04.18, 10:50
Юлия Лурье писал(а):
Люда, в этом случае явное не баннер тут будет спасением, время банера прошло три года назад именно по этому объекту, когда его цена была как-то еще интересна
тут цена завышена в ДВА! раза, коси траву или не коси!
что ж ты про это умалчиваешь
Я не замалчиваю.
Просто ни один загородник ВООБЩЕ не оценивает объект виртуально. Никогда и никто. Потому и воздержалась от оценки в принципе.
так есть же фотографии и привязка к точке на местности - уже можно дать предварительную оценку, с погрещностью до 10 процентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
10.04.18, 10:56
JuliaC писал(а):
Знаю человека который продавал дом за 3,5 мил. Дом старый, но с газом, отоплением. Жилой. В итоге продал за 2 мил. И думаю рад.
хотите еще более страшных историй штук двадцать?
:lol:
Историй хочу, а то я никак участок не куплю. :lol:
10 апр. 2018
10.04.18, 11:12
Юлия Лурье писал(а):
есть же фотографии и привязка к точке на местности - уже можно дать предварительную оценку, с погрещностью до 10 процентов
Выезд на место+обзвон и подробный распрос в ходе тел. разговора риэлтора (или собственников) продающихся аналогичных объектов поблизости позволят сузить оценку (вилку стоимости).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя