Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
13 дек. 2018
13.12.18, 14:03
Ashrafieh писал(а):
13.12.18, 13:49
T34RUS писал(а):
Директор дирекции директоров.
:lol:

13.12.18, 13:49
T34RUS писал(а):
А вдруг там секретное метро к аэродрому или кабель идущий к красной кнопке.
Я, кстати, задумался:) Скорее всего что-то есть у них выносное от их воинской части, которая вот меня по прямой в 25 км. Пост какой- нибудь удаленный , вышка какая-нибудь дозорная или да, вот подземный ход на случай войны с выходом из земли. Или с заходом в землю.

Но нет худа без добра. Вдруг разрешат попользоваться на случай войны :)
Как пример.
Я знаю что через ДНП Софринские пруды, в сторону Москвы идет там какой-то кабель. т.к. некоторые участки с обременением...и там можно строить в определенном месте. Кто знает где и что они еще закопали :popcorn1:
★★★★★
13 дек. 2018
Конечно )) а то вдруг самолёт дом заденит ))

13.12.18, 13:35
Святослав Теплов писал(а):
ИЖС ниже 10м то же надо согласовывать ? :du_ma_et:
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
13 дек. 2018
По этому и требовали в Мос.области при разрешений на строительство топосъемку ..

13.12.18, 14:23
T34RUS писал(а):
13.12.18, 14:03
Ashrafieh писал(а):
13.12.18, 13:49
T34RUS писал(а):
Директор дирекции директоров.
:lol:

13.12.18, 13:49
T34RUS писал(а):
А вдруг там секретное метро к аэродрому или кабель идущий к красной кнопке.
Я, кстати, задумался:) Скорее всего что-то есть у них выносное от их воинской части, которая вот меня по прямой в 25 км. Пост какой- нибудь удаленный , вышка какая-нибудь дозорная или да, вот подземный ход на случай войны с выходом из земли. Или с заходом в землю.

Но нет худа без добра. Вдруг разрешат попользоваться на случай войны :)
Как пример.
Я знаю что через ДНП Софринские пруды, в сторону Москвы идет там какой-то кабель. т.к. некоторые участки с обременением...и там можно строить в определенном месте. Кто знает где и что они еще закопали :popcorn1:
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
15 дек. 2018
13.2.2.2.1. отсутствие согласования размещения объекта капитального строительства с Межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта центральных районов Федерального агентства воздушного транспорта, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромных территории аэродромов
: «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево»,

Министерство обороны Российской Федерации, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромных территории аэродромов: «Чкаловский», «Остафьево», «Кубинка», «Клин», «Ступино», «Дягилево» (Рязань),

АО «Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ», в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Черное»,

Министерство внутренних дел Российской Федерации, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Ермолино»

, АО «Летно-исследовательский институт имени М. М. Громова», в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Раменское» (Жуковский),
АО «Самолетостроительная корпорация «МиГ», в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Третьяково»,
ФГУП «Национальный аэроклуб России имени В. П. Чкалова», в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Кимры» (Борки), АНО ДПО «Аэроград Коломна» ДОСААФ России», в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Корообчеево»,
Московский авиационный институт, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромной территории аэродрома «Алферьево»,
предусмотренные требованиями статьи 47 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 01.07.2017 № 135-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка установления и использования приародромной территории и санитарно-защитной зоны»;
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
15 дек. 2018
rviktor,
Ссылка есть?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 дек. 2018
внешняя ссылка

15.12.18, 12:19
Антипов Александр писал(а):
13.2.2.2.1. отсутствие согласования размещения объекта капитального строительства с Межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта центральных районов Федерального агентства воздушного транспорта, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромных территории аэродромов
: «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево»,
Министерство обороны Российской Федерации, в случае если рассматриваемый земельный участок расположен в границах приаэродромных территории аэродромов: «Чкаловский», «Остафьево», «Кубинка», «Клин», «Ступино», «Дягилево» (Рязань),
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
15 дек. 2018
Прежде чем туда ехать надо получить заключение СЭЗ ,экспертиза говорят за деньги .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
25 дек. 2018
07.12.18, 18:37
Ashrafieh писал(а):
Ну вот проверю на себе, формальность или нет - потом отчитаюсь
Ну и как, все получилось?

И еще вопрос, кто сталкивался.
Что значит в онлайн выписки по участку, интересует в особых отметках
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки
Особые отметки
Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [для жилищного строительства].
что это значит?
★★★★★
25 дек. 2018
25.12.18, 22:16
T34RUS писал(а):
07.12.18, 18:37
Ashrafieh писал(а):
Ну вот проверю на себе, формальность или нет - потом отчитаюсь
Ну и как, все получилось?

И еще вопрос, кто сталкивался.
Что значит в онлайн выписки по участку, интересует в особых отметках
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки
Особые отметки
Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [для жилищного строительства].
что это значит?
На второй ваш вопрос может эта ссылка поможет (если я правильно понял) :
внешняя ссылка

На первый - судя по всему, после Нового Года подавать уже туда будут документы в Чкаловский на согласование. У инженеров какая-то запарка, а я особо не давлю - мне не к спеху. Но руку на пульсе держу ! :)
25 дек. 2018
25.12.18, 22:33
Ashrafieh писал(а):
На второй ваш вопрос может эта ссылка поможет (если я правильно понял) :
О спасибо, почитаю. Ну я второй вопрос не лично Вам, а коллективному разуму.
:)
Не плодить же отдельную тему. Я так понял, межевание недавно было проведено, может поэтому такая запись в онлайн выписке
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Svetla и 2 гостя