Участок в СНТ 73 / 1197

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
07 июн. 2014
alexis18 писал(а):
И так из года в год .
По сути осознанный ад.
Или рай.
У меня сестра двоюродная в Казахстане так живёт, у них с мужем фермерское хозяйство. Всё есть: и особняк приличный, и автомобили для каждого члена семьи (дети уже взрослые, тоже на хозяйстве), и катер типа небольшой яхты (там водохранилище приличное). Что называется, дом - полная чаша. Но за всю жизнь она дальше областного центра никуда не ездила. Муж пару раз на выставку в Москву летал, оба раза на два дня: больше не мог себе позволить.
Но я ни разу не слышала, чтобы она жаловалась, что её жизнь - ад. Наоборот, любит с гордостью похвастаться своим хозяйством, когда родственники в гости приезжают.

Кстати, запаха в доме от навоза я не обнаружила: чистый деревенский воздух. В коровнике - да, немного попахивает, но они же не живут в коровнике.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
07 июн. 2014
zavrelena писал(а):
alexis18 писал(а):
И так из года в год .
По сути осознанный ад.
Или рай.
У меня сестра двоюродная в Казахстане так живёт, у них с мужем фермерское хозяйство. Всё есть: и особняк приличный, и автомобили для каждого члена семьи (дети уже взрослые, тоже на хозяйстве), и катер типа небольшой яхты (там водохранилище приличное). Что называется, дом - полная чаша. Но за всю жизнь она дальше областного центра никуда не ездила. Муж пару раз на выставку в Москву летал, оба раза на два дня: больше не мог себе позволить.
Но я ни разу не слышала, чтобы она жаловалась, что её жизнь - ад. Наоборот, любит с гордостью похвастаться своим хозяйством, когда родственники в гости приезжают.

Кстати, запаха в доме от навоза я не обнаружила: чистый деревенский воздух. В коровнике - да, немного попахивает, но они же не живут в коровнике.



Великий и любимый мой Бьерндален тоже свою жизнь адом не считает , какая фигня пробежать за год около 9000-10000 км. и в верхней пульсовой зоне,когда простой человек умрет на 2 км. И это 6 раз в неделю по 3 тренировки в день.
Но другой обычный человек , скажет а нафига мне этот ад?!
Так и фермеры -крестьяне для них бытность вынужденная пахота 7 дней в неделю !!!
Спрашивается а нафига ,мне этот ад нужен(((
Даже и с деньгами .Которые некогда и некуда потратить.
Поэтому и нет толп жаждущих пахать на полях и фермах , а толпы только на входе в Москва-сити)))
Или Газпром
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Но другой обычный человек , скажет а нафига мне этот ад?!
Всё верно. Что русскому хорошо - то немцу смерть.

Все мы хотим отдыхать на даче, а не пахать с утра до вечера, а налоги хотим платить, как крестьяне, которые пашут )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей