Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:13
JuliaC писал(а):
10.04.18, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
10.04.18, 10:56
JuliaC писал(а):
Знаю человека который продавал дом за 3,5 мил. Дом старый, но с газом, отоплением. Жилой. В итоге продал за 2 мил. И думаю рад.
хотите еще более страшных историй штук двадцать?
:lol:
Историй хочу, а то я никак участок не куплю. :lol:
так наймите риэлтора - и получите счастье своей мечты
заметили, что тема с зачином"никак не куплю…" и "никак не продам.." возникают только у граждан без риэлтора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 11:13
JuliaC писал(а):
а то я никак участок не куплю
В том году только участки покупали. Коттеджи никому не интересны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
10.04.18, 11:15
Юлия Лурье писал(а):
так наймите риэлтора -
Не нужен ей риэлтор.
По загородке они сами ездят, ищут и прочее. Ни один риэлтор в здравом уме не будет тратить своё время, катаясь сутками по пробкам, наматывая сотни километров.
Средний срок поиска участка/коттеджа - от 1 года.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2018
10.04.18, 11:15
Юлия Лурье писал(а):
заметили, что тема с зачином"никак не куплю…" и "никак не продам.." возникают только у граждан без риэлтора
Так есть же риэлтор у нее
10 апр. 2018
Я участок нашла, выбор маленький. Но для меня дорого.
И да, согласна что выбирает клиент. Риэлтор у меня есть на сопровождение сделки.
Последний раз редактировалось JuliaC 10.04.18, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:12
JuliaC писал(а):
Юля, видимо продавец пока не пуганный, что продает недострой за 10 лимонов.
По мне имея такие деньги я лучше куплю участок и сама построюсь на свой вкус.
Угу. Коробка на земле это 30% от всех вложений. Мы с мужем так купили, в итоге дом и участок обошелся настолько недешево, что проще-дешевле было строить по типовому проекту. Без перекройки дома под себя.
Не риелтор.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:36
Облако_Морали писал(а):
10.04.18, 11:12
JuliaC писал(а):
Юля, видимо продавец пока не пуганный, что продает недострой за 10 лимонов.
По мне имея такие деньги я лучше куплю участок и сама построюсь на свой вкус.
Угу. Коробка на земле это 30% от всех вложений. Мы с мужем так купили, в итоге дом и участок обошелся настолько недешево, что проще-дешевле было строить по типовому проекту. Без перекройки дома под себя.
Я сейчас плотно изучаю стройку, так вот коробка это недорого. Дорого коммуникации и отделка. Ну и землю в порядок привести. Газончик, кустики, цветочки.
10 апр. 2018
По цене вообще не знаю, но я так понимаю рекламы у вас не было вообще. Здесь все со своей колокольни вам рассказывают на себя примерив, я бы тоже лично не купил. На мнения наплюйте, ориентироваться нужно на рекламу, она покажет спрос, дальше будете анализировать, что делать.
Локальная реклама нужна, пусть у вас улица тихая даже и не проездная. Тут важно, чтоб знали соседи. К ним приехал родственник(знакомый), они сказали ему- вот дом продается ! Обычно так и происходит.
В остальном, чтоб найти ценителя, а он поверьте существует, аудитория показов должна быть максимальной.
Озадачьтесь рекламой. Могу посоветовать вам специалиста в столице, сделает презентацию,забить соц.сети, чтоб люди видели сразу ваш объект и будет вам счастье.
Примерно все так
внешняя ссылка
Что-то похожее на ваше -220 кв. без отделки. 3 уровня. Краснодар, да ! земли 4 сотки. 4 млн. Кому надо пожалуйста.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:57
Олег Кирилин писал(а):
забить соц.сети, чтоб люди видели сразу ваш объект и будет
если цена на дом неадекватная, то ничего не будет
Последний раз редактировалось Бирюлевский саранча 10.04.18, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2018
10.04.18, 09:34
Карпушкина Вероника писал(а):
Я вот в итоге поиска ушла в калужскую область, тут ни воды, ни леса толком, народу чрезмерно много, да ещё и ТБО Малинки в радиусе действия с проектом постройки мсз. Но я для дачи, кто для ПМЖ ищет, тому экология не так важно.
10 соток, Жуковский район, д. Грачёвка. 350 000, газ по границе. Дорога есть.
Населённые пункты, жил. строительство.
Если интересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей