Как продать дом? 240 / 3621

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
03 дек. 2020
03.12.20, 17:08
Иван Терехов писал(а):
03.12.20, 17:04
Юлия Баграмова писал(а):
03.12.20, 15:36
Ирина Сорокина писал(а):


Вот самое время проверить в реестре корректность.
Базы реестра и кадастра объединили с другими базами- бти, мособлкомимущества и тп, и началось самое интересное. Тех кто допустил ошибки уже нет в отделениях, нет самих отделений, а ошибки их остались.
Проверяйте до продажи. Возможно вам повезло. 🤞
Ужас в том, что даже если проверили до продажи, это не гарантия, что все будет в порядке. Только что по квартире, за которую был аванс и одобрение объекта ипотекой сбера, и который потом вернули, слетела отовсюду улица. Как корова языком слизнула. Нигде не стало ни в ЕГРН, ни в БТИ. Техошибку исправляли месяц.
Можно было в отдел Фотошопа позвонить, уже третий раз такое встречается
Можно, конечно, но не всякого покупателя ответ этого отдела устроит))
03 дек. 2020
Как то никто так и не сказал сколько моя корова может стоить😟
03 дек. 2020
03.12.20, 21:19
Лариса с Ростова писал(а):
Как то никто так и не сказал сколько моя корова может стоить😟
По комиссии риэлтора 500 т.р. возражений уже нет, верно?
просто люблю этот форум
03 дек. 2020
А корова-то где (15 км по Дмитровке это слишком широко)? Вы правда думаете, что по вашим вводным что-то можно оценить?
03 дек. 2020
03.12.20, 21:19
Лариса с Ростова писал(а):
Как то никто так и не сказал сколько моя корова может стоить😟
фото дома с нескольких ракурсов и фото с участка соседей в 4 стороны, улицы, несколько фото внутри.
Необходимый минимум понимать предмет разговора.
(Критика сразу будет... :lol: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 дек. 2020
03.12.20, 21:34
Святослав Теплов писал(а):
03.12.20, 21:19
Лариса с Ростова писал(а):
Как то никто так и не сказал сколько моя корова может стоить😟
фото дома с нескольких ракурсов и фото с участка соседей в 4 стороны, улицы, несколько фото внутри.
Необходимый минимум понимать предмет разговора.
(Критика сразу будет... :lol: )
можно с местоположения начать
03 дек. 2020
Лариса с Ростова,
В Январе Иван обещал бесплатные сделки проводить в рамках поддержки граждан России.
Спишитесь с ним, может договоритесь о льготной ставке или за "Спасибо"

А пока, чтоб более четкое понимание было в ценообразовании, указали бы поселок/деревню в котором домик мечты находится.
03 дек. 2020
03.12.20, 12:49
Ирина Сорокина писал(а):
Без всяких лпх и пр.
Чем, простите, ЛПХ не угодило?
Автор, ужаса Вам тут нагнали с документами, косяков по загородке хватает да, но они решаемы. Почему возникла необходимость продавать сейчас, в начале декабря? И почему Вы оцениваете работу именно в 150 тысяч?
8-985-921-7635
03 дек. 2020
Ольга Панкратова, спасибо за консьруктив
Сори дальше эмоции😊
Да ну е моё люди! Вы вообще читаете как-то по диагонали.
1.необходимости нет, есть желание
2.комиссия везде написана "условная"
Я только вчера вообще решила дом продавать, чего вы от меня хотите? Ориентирования в рынке на котором вы годами, а я день? 😵

Здесь вообще есть хоть кто-то кто хоть что-то по Дмитровке за МКАДом продавал? Может реально в соседнее агентство сходить?
Последний раз редактировалось Лариса с Ростова 03.12.20, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
03 дек. 2020
03.12.20, 22:30
Антон Смолев писал(а):
Лариса с Ростова,
В Январе Иван обещал бесплатные сделки проводить в рамках поддержки граждан России.
Спишитесь с ним, может договоритесь о льготной ставке или за "Спасибо"

А пока, чтоб более четкое понимание было в ценообразовании, указали бы поселок/деревню в котором домик мечты находится.
Какой Иван?
Новосельцево
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей