Таунхаусы по Калужке-Киевке 116 / 6212

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2013
Мы вот тоже недавно посмотрели один таун по Калужке, ну уж очень он нам понравился, но цена что-то оказалась чересчур большая. :sh_ok: Может кто поделится адресочками тех таунов, которые уже посмотрели и их не устроили, но с приемлемыми ценами.
10 апр. 2013
миха84 писал(а):
Мы вот тоже недавно посмотрели один таун по Калужке, ну уж очень он нам понравился, но цена что-то оказалась чересчур большая. :sh_ok: Может кто поделится адресочками тех таунов, которые уже посмотрели и их не устроили, но с приемлемыми ценами.


А какой Вы смотрели, где, как качество, место - что понравилось/не понравилось?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 апр. 2013
jinlong1 писал(а):
Что Вы тогда боитесь - опыт уже есть :)

Так потому и боюсь! Разговор-то начался с Сабидомовских посёлков. Бульдозеры там, снос и всякое такое. А я как раз изучаю! По калужке посёлки смотрю. А тут - бульдозеры. За неделю все тырнеты перерыла по этому Сабидому, аж вспотела :sh_ok: Ничего у них не снесли! Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???
Чехов не предлагать :ps_ih:
10 апр. 2013
Ирка писал(а):
Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???

А Вы хотите, чтобы они на сайте у себя сказали, что есть некая кривота и проблемы могут иметь место? :lol:
Факты сноса есть. Списочек под снос тоже есть. Если Вы не хотите этого видеть и знать, то это тоже Ваше право :)
10 апр. 2013
Ирка писал(а):
jinlong1 писал(а):
Что Вы тогда боитесь - опыт уже есть :)

Так потому и боюсь! Разговор-то начался с Сабидомовских посёлков. Бульдозеры там, снос и всякое такое. А я как раз изучаю! По калужке посёлки смотрю. А тут - бульдозеры. За неделю все тырнеты перерыла по этому Сабидому, аж вспотела :sh_ok: Ничего у них не снесли! Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???

Чем Вы хотите, чтобы подтвердили - пригнали бульдозер - у меня его нет :) Но, что они построены с нарушениями действующих норм, что у них нет ТУ на подключение - я это вижу. Если кто-то скажет, что ТУ на газ - это окончательные ТУ, я могу их огорчить - это только мечты. :ps_ih:
11 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Ирка писал(а):
Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???

А Вы хотите, чтобы они на сайте у себя сказали, что есть некая кривота и проблемы могут иметь место? :lol:

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Факты сноса есть. Списочек под снос тоже есть. Если Вы не хотите этого видеть и знать, то это тоже Ваше право :)

Так они говрят как раз! На форуме у них читала, там не один конфликт был уже. Но разруливают вроде. Документы многострадальные по Фестивалю на сайте развесили. Это как раз то, из-за чего на форуме буча была. Там уже купившие очень активные, мимо них молча не пройдёшь:)))) Так что замолчать не получится. Ещё на Дом-форум нашла несколько веток. буду изучать потихоньку. Собстенники же им неподконтрольны, пишут как есть. Так что достоверной инфы на Сабидом как раз нарыть проще всего. Вон на Сабурово выуживала по капле, вот там всё гуше намного.
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Факты сноса есть. Списочек под снос тоже есть. Если Вы не хотите этого видеть и знать, то это тоже Ваше право :)

Где? Я уже сколько раз просила показать? Ну что, трудно что ли??? Я не нашла такой инфы. Может и ггл подводит конечно, но... Я как раз хочу видеть! Мне до мая надо определиться с тем, где и что покупать. А я пока только читаю, читаю, читаю... Дайте ссылки пожалуйста, если они у вас есть!
Чехов не предлагать :ps_ih:
11 апр. 2013
jinlong1 писал(а):
Ирка писал(а):
jinlong1 писал(а):
Что Вы тогда боитесь - опыт уже есть :)

Так потому и боюсь! Разговор-то начался с Сабидомовских посёлков. Бульдозеры там, снос и всякое такое. А я как раз изучаю! По калужке посёлки смотрю. А тут - бульдозеры. За неделю все тырнеты перерыла по этому Сабидому, аж вспотела :sh_ok: Ничего у них не снесли! Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???

Чем Вы хотите, чтобы подтвердили - пригнали бульдозер - у меня его нет :) Но, что они построены с нарушениями действующих норм, что у них нет ТУ на подключение - я это вижу. Если кто-то скажет, что ТУ на газ - это окончательные ТУ, я могу их огорчить - это только мечты. :ps_ih:

Мне бульдозер не надо, я могу пока ссылками обойтись чтобы их менеджеру сунуть и "попросить" прокомментировать :lol:

А как должно выглядеть ТУ на подключение вообще? Я до коммуникаций ещё не добралась. И есть ли отличия ТУ для таунхаусов и коттеджей? Кваритры не в счёт, мы их уже все вычеркнули :-(
Чехов не предлагать :ps_ih:
11 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Ирка писал(а):
Я даже на сайте написала, говорят и не было такого вообще. Так что если про снос говорят - то с фактами пожалуйста, со ссылками и с фото снесённых посёлков. А то ужасу нагнали, а подтвердить так и не подтвердили - молчат оба! Вот зачем говорить то, что нечем подтвердить???

А Вы хотите, чтобы они на сайте у себя сказали, что есть некая кривота и проблемы могут иметь место? :lol:
Факты сноса есть. Списочек под снос тоже есть. Если Вы не хотите этого видеть и знать, то это тоже Ваше право :)

Так а все-таки факты сноса есть или нет? Я активно ищу расспрашиваю и никак не могу решиться где же остановить свой выбор...Мне уже давно надо было определиться с таким насущным вопросом где и что покупать. На разных форумах разная инфа. Кстати к Сабидому последнее время приглядывался. Действительно дайте ссылки пожалуйста откуда вы про снос вычитали! А то уже опять сомнения затаились...
12 апр. 2013
миха84 писал(а):
А то уже опять сомнения затаились...

Да Вы что? Какие уж тут сомнения? :lol:
12 апр. 2013
Ирка писал(а):
Всё, я окончательно запуталась :sh_ok: Пойду искать информацию как что пока не поздно. А то рассчитываю прописаться разумеется в тауне, а тут... Надо узнать точно всё!

Я нашла, что прописку можно получить. Заодно про минусы прочитала - полиса московского не будет (по-моему, не большая проблема, что в Москве, что в Подмосковье бесплатные поликлиники на одном уровне).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей