Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:10
Бирюлевский саранча писал(а):
10.04.18, 11:57
Олег Кирилин писал(а):
забить соц.сети, чтоб люди видели сразу ваш объект и будет
если цена неадекватная, то ничего не будет
И как это понять? Вас послушать ? Дешево ведь любой дурак продаст
10 апр. 2018
10.04.18, 12:13
Олег Кирилин писал(а):
Вас послушать ? Дешево ведь любой дурак продаст
Вас послушать - дорого с рекламой дурак купит. Осталось найти дурака.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:13
Олег Кирилин писал(а):
И как это понять? Вас послушать ? Дешево ведь любой дурак продаст
Наверное, годы продажи кричат о неадекватном ценнике:)))
ТС прямо говорит, что в ноль выйти не хочет. Хочет прибыль.
Не риелтор.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:15
Бирюлевский саранча писал(а):
10.04.18, 12:13
Олег Кирилин писал(а):
Вас послушать ? Дешево ведь любой дурак продаст
Вас послушать - дорого с рекламой дурак купит. Осталось найти дурака.
Вы продаете без рекламы ? По-моему несете чушь. За столько лет в недвижимости я видел столько не логичного, что воздерживаюсь от таких комментариев, чтоб потом меня носом не тыкали.
Не будет спроса понизит цену, или стартанет с нужной, грамотный человек подскажет.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:21
Олег Кирилин писал(а):
без рекламы
реклама нужна, но среди доступных в рекламном пространстве выберут по конкурентной цене.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:19
Облако_Морали писал(а):
Наверное, годы продажи кричат о неадекватном ценнике:)))
С такой продажей, я не удивлюсь, что она и за 5 его бы не продала
10 апр. 2018
10.04.18, 12:12
Olga Tar писал(а):
Жуковский район, д. Грачёвка
Спасибо, посмотрела. Нужен еще и "берег реки" хотя бы как Протва. Или хороший песочный карьер. Все моей мечты есть, но Тверская область и крайне далеко (400 км от МКАДа). Газ не не нужен, это не круглогодичное проживание.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2018
10.04.18, 12:50
Карпушкина Вероника писал(а):
10.04.18, 12:12
Olga Tar писал(а):
Жуковский район, д. Грачёвка
Спасибо, посмотрела. Нужен еще и "берег реки" хотя бы как Протва. Или хороший песочный карьер. Все моей мечты есть, но Тверская область и крайне далеко (400 км от МКАДа). Газ не не нужен, это не круглогодичное проживание.
Протва! :)
Да после Обнинска к ней уже и подходить нельзя.
Тогда Боровский район.
Надо понять и принять. В Калужской обл воды нет.
Всё ус-али.
10 апр. 2018
пользуясь случаем. берег волги - до воды три метра и участок на кадастре, селищи. 2млнрублей.
10 апр. 2018
Большое спасибо всем !
Не знаю как поставить " спасибо " или плюсик под каждым постом. Есть только цитата и пожаловаться
Фотографировала все этапы от полноты чувствс :smu:sche_nie: и чтобы знать где заложены коммуникации- вход для электрики, скважины, выход для септика.
Рекламу перестали давать в декабре 2017. Просила писать везде про бонус агенту в 300 тыс.
Почему я еще к вам обратилась - не было ни разу ни разговоров от моего риелтора - вот спрашивают: а скидку дадите, или о проценте или еще какой показатель, что кто-то заинтересовался домом.
Осенью был один показ не от риелтора. Агентство просило процент - согласилась спокойно. Показывал друг. Плохо про дом не говорили.

Задранная цена - моя ошибка, окружение твердило - ничего не понимаешь, " тебе одной ребенка поднимать", не мониторила цены и была невменько.
В 2013 была не против отдать за 9 млн знакомым знакомых,но смотри выше.
Сейчас хочу подать сама в Виадук подольский и поставить цену, по которой будет интерес. Дом планировался удобный. Даже минидетсад можно устроить вместо комнаты отдыха или бильярдную при желании.
Мне надо его продать, а дому найти хозяев ( прораба и бригаду полдеревни знает и очень хвалили- это так, лирика. )

Спасибо за объективную картину мира от профи . :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя