Дом или таунхаус 86 / 1131

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
03 апр. 2021
После репортажей об осаде дома в Новых Вешках задумался о втором этаже :du_ma_et:
03 апр. 2021
03.04.21, 01:51
Ермаков писал(а):
....задумался о втором этаже
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 апр. 2021
03.04.21, 09:51
Эра Водолея писал(а):
03.04.21, 01:51
Ермаков писал(а):
....задумался о втором этаже
Я сторонник одноэтажного домостроения. Но с точки зрения безопасности, Lea, к примеру, неоднократно рассказывала, как у неё организовано проживание в доме, на ночь все перебираются на второй этаж в спальную зону, а первый ставится на сигнализацию. "Мой дом-моя крепость." Жена говорит, что ей на втором тоже психологически комфортнее. Осаду, надеюсь, держать не придется, но "никогда не говори никогда", шальные людишки на Руси всегда были, есть и будут.
03 апр. 2021
03.04.21, 10:02
Ермаков писал(а):
Я сторонник одноэтажного домостроения. Но с точки зрения безопасности, Lea, к примеру, неоднократно рассказывала, как у неё организовано проживание в доме, на ночь все перебираются на второй этаж в спальную зону, а первый ставится на сигнализацию. "Мой дом-моя крепость." Жена говорит, что ей на втором тоже психологически комфортнее. Осаду, надеюсь, держать не придется, но "никогда не говори никогда", шальные людишки на Руси всегда были, есть и будут.
молодо-зелено)
мы же не птицы, чтоб по воздуху в тыл зайти при кипише.
это только через подземные коммуникации возможно.
Курите лайфхах, Алексей.... не надо "батанов" слушать))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 апр. 2021
03.04.21, 10:02
Ермаков писал(а):
03.04.21, 09:51
Эра Водолея писал(а):
03.04.21, 01:51
Ермаков писал(а):
....задумался о втором этаже
Я сторонник одноэтажного домостроения. Но с точки зрения безопасности, Lea, к примеру, неоднократно рассказывала, как у неё организовано проживание в доме, на ночь все перебираются на второй этаж в спальную зону, а первый ставится на сигнализацию. "Мой дом-моя крепость." Жена говорит, что ей на втором тоже психологически комфортнее. Осаду, надеюсь, держать не придется, но "никогда не говори никогда", шальные людишки на Руси всегда были, есть и будут.
Нам просто в одной стране не повезло, жили в огромном доме, там местные бандюганы пробрались к нам, когда мы на новогодний бал поехали, всем сказали, что приедем утром, а вернулись в 3 часа ночи. Супостаты уже были на первом этаже, но затаились, спрятались, а мы мимо них ходили и не видели. Я на другой этаж упилила, а муж на них напоролся. Драка, кровь и на всю жизнь испуг. Надо это пережить, чтобы понять нашу тягу к безопасности. :lol: Кстати, мою приятельницу в деревянном обычном доме под Шатурой ночью напугали искатели приключений, местные подростки из их же дачного посёлка. Просто влезли в открытое окно, искали денежки и еду. Внуки мелкие с ней жили, перепугались до смерти. Подстраховаться никогда не помешает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 апр. 2021
03.04.21, 01:51
Ермаков писал(а):
После репортажей об осаде дома в Новых Вешках задумался о втором этаже :du_ma_et:
Лучше двух может быть только три этажа)))
И с третьего гранаты кидать удобнее)) :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей