Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 июл. 2013
Спасибо! Теперь я поняла, что сопровождение это действительно дешевле и проще для самостоятельных покупцов! Буду Вас рекомендовать! Была не права. P. S. Гонорар, правда, остался непонятен, ну так в любом случае он выходит меньше 3-5 %. ))))
17 июл. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Спасибо! Теперь я поняла, что сопровождение это действительно дешевле и проще для самостоятельных покупцов! Буду Вас рекомендовать! Была не права. P. S. Гонорар, правда, остался непонятен, ну так в любом случае он выходит меньше 3-5 %. ))))

В Москве подбор стоит( это про свое АН пишу сейчас) в среднем 2 процента, продажа - 3 процента, альтернатива - 4 процента, сопровождение покупки-продажи вторички, новостроя - 70- 100 000 рублей,сопровождение покупки земли - 120-150 000 рублей, продажи земли - 100 000 рублей, открытие наследства на землю в ПДМСК - минимум 150 000 рублей, приватизация земли - то же самое..
Разъезд коммуналки в МСК - 8-10 процентов, судебное решение по имущественным вопросам - 50 процентов от стоимости имущества.
Срочный выкуп - до 80 процентов от стоимости имущества.
Привлечение клиентов на нашу услугу(то есть , как таковая рекомендация) - до 10 процентов от нашей комиссии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
2. Сопровождение покупки квартиры.Клиентка хочет купить квартиру, нашла сама, обращается за сопровождением покупки ко мне.До подписания договора я в присутствии клиентки звоню контрагентам(бывшие коллеги по ИНКОМу), то есть - среда дружелюбная, отношения выстроены давно, поэтому быстро обо всем договариваемся, кроме одного вопроса - есть сомнения, не использовал ли собственник выбранной квартиры материнский сертификат для покрытия ипотеки, и таким образом, давал ли обязательство о переоформлении всей квартиры.Контрагенты обещают узнать, и честно сообщают на следующий день( тут хвалюсь, клиентке бы самой вряд ли сообщили, документально подтверждения не нароешь), что использовался сертификат. Клиентке довожу итоги разговора по телефону,даю рекомендации о невозможности покупки такой квартиры, она со мной соглашается и говорит о том, что смотрела другую квартиру и та тоже ее устраивает, дает телефон агента.


а в чем проблема (для покупателя) при оплате ипотеки материнским сертификатом ? Ипотека ведь погашена.
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
судебное решение по имущественным вопросам - 50 процентов от стоимости имущества.

:sh_ok: совсем негуманно...
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
05 авг. 2013
Негуманно было так охранять и оформлять имущество, чтобы подвергнуть его отъему.. по моему глубокому убеждению, при факте кражи кошелька виноват не только тот, кто украл, а и тот, кто за своим имуществом не следил.. так что - при равной ответственности и степени вины, и равные прибыли. Разве не справделиво?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
А это часом не Календарь встал на скользкий путь жадности?)) Уж шибко стилистика сходная)))) :lol:

Настоящая мечта - это сила и только тогда мечта, когда стоит как мечта, выглядит как мечта и жить на нем можно то же только в мечтах))
Коллеги, разве вы за такое возьметесь?)) Оно вам надо?)) Мы тут совершенно не нужные :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 0 гостей