Летом строю дачу. Клиентов и коллег на регистрацию все равно обслуживаю 94 / 6114

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
16 авг. 2018
15.08.18, 09:06
Алешкина Виктория писал(а):
14.08.18, 14:23
Дмитрий Шмырин писал(а):
Предлагайте, каким сделать курятник. Хочется построить курятник в виде маленького красивого сказочного домика, для красоты и для домашней курятины с яйцами, в том числе в морозы.
Мы курятник строили двухкомнатный. В одной , которая побольше, куры, в другой, которая поменьше, брудеры и всяко разно для кур. Да, обязательно делайте вентиляцию, без нее зимой в курятнике мокро.
Мне кажется я начинаю понимать Ю.Лурье... )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 авг. 2018
16.08.18, 00:52
Kalendar писал(а):
15.08.18, 09:06
Алешкина Виктория писал(а):
14.08.18, 14:23
Дмитрий Шмырин писал(а):
Предлагайте, каким сделать курятник. Хочется построить курятник в виде маленького красивого сказочного домика, для красоты и для домашней курятины с яйцами, в том числе в морозы.
Мы курятник строили двухкомнатный. В одной , которая побольше, куры, в другой, которая поменьше, брудеры и всяко разно для кур. Да, обязательно делайте вентиляцию, без нее зимой в курятнике мокро.
Мне кажется я начинаю понимать Ю.Лурье... )))
Она всё правильно говорит и советует.
много видит , много анализирует и делает верные выводы.
Она всегда планку поднимает, хоть и на своей высоко расположилась.
09 сен. 2018
Шайтан-машина вот так размешивает краску.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
21 сен. 2018
почему-то прочиталось
"строю дачу, клиентов и коллег"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя