Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
03 июл. 2018
03.07.18, 23:07
Юлия Лурье писал(а):
03.07.18, 23:05
Ashrafieh писал(а):
03.07.18, 23:01
Кофейная писал(а):


Чёй-та в личке? Неет, пишите в своей теме уж (с фото). Я тоже поглядеть хочу. :lol:
Шашлыки и шампанское готовить ? :lol:

P.S. При случае просьба узнать у сына, получил ли он конверт в свой почтовый ящик :)
я тоже желаю порадоваться за вас!

Юлия Владимировна, спасибо ! Я обязательно поделюсь, как только все срастется окончательно (ттт) . С участками и домами это все не просто и не быстро (сами знаете).

Пользуясь случаем, хочу вас поздравить с внуком ! Надеюсь, он и родители чувствуют себя хорошо ! * Про молодую бабушку уверен, что хорошо :)
03 июл. 2018
Ashrafieh,
Поздравляю! Легкой сделки вам!
Да уж, напишите потом подробности, мы все хотим за вас порадоваться!
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2018
03.07.18, 23:13
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю! Легкой сделки вам!
Да уж, напишите потом подробности, мы все хотим за вас пооадоваться!
Я думаю, что тот, кто мне помогает, прочитав это, поругается на меня - что раньше времени что-то говорю :)
За пожелания спасибо большое ! Это приятно :) и обязательно потом выйду на связь :)
03 июл. 2018
03.07.18, 23:16
Ashrafieh писал(а):
03.07.18, 23:13
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю! Легкой сделки вам!
Да уж, напишите потом подробности, мы все хотим за вас пооадоваться!
Я думаю, что тот, кто мне помогает, прочитав это, поругается на меня - что раньше времени что-то говорю :)
За пожелания спасибо большое ! Это приятно :) и обязательно потом выйду на связь :)
Тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Скажите тому, кто помогает, что мы на вас поплевали потом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2018
03.07.18, 23:17
ir-ka писал(а):
03.07.18, 23:16
Ashrafieh писал(а):
03.07.18, 23:13
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю! Легкой сделки вам!
Да уж, напишите потом подробности, мы все хотим за вас пооадоваться!
Я думаю, что тот, кто мне помогает, прочитав это, поругается на меня - что раньше времени что-то говорю :)
За пожелания спасибо большое ! Это приятно :) и обязательно потом выйду на связь :)
Тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Скажите тому, кто помогает, что мы на вас поплевали потом ))


:co_ol: (ттт)
03 июл. 2018
Ashrafieh,
:ki_ss: И поцеловали на удачу)
IceCool
03 июл. 2018
03.07.18, 23:52
чао писал(а):
Ashrafieh,
:ki_ss: И поцеловали на удачу)
Не нашел эмодзи "Big Hugs" - пишу словами :)
04 июл. 2018
03.07.18, 23:05
Ashrafieh писал(а):
03.07.18, 23:01
Кофейная писал(а):
03.07.18, 22:57
Ashrafieh писал(а):


Расскажу. Если не тут - то в личке обязательно :)
Чёй-та в личке? Неет, пишите в своей теме уж (с фото). Я тоже поглядеть хочу. :lol:
Шашлыки и шампанское готовить ? :lol:

P.S. При случае просьба узнать у сына, получил ли он конверт в свой почтовый ящик :)
Ап-ап-ап! :dan_ser:
внешняя ссылка
Теперь надо изъять у диточки во избежание утраты. В рамочку и на стенку как финансовый амулет для накопления на третью квартиру от Николая Ашрафа Ливанского! (к усилению действия неразменного рубля). :son-ce:
Спасибо, Ашраф!

Гулять с шампанским, конечно, будем. У меня почти 30-летняя мечта исполнилась – от коммуналки избавилась.
А у Вас фазенда скоро в собственности будет. :se_lya_ne:
04 июл. 2018
04.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
В рамочку и на стенку как финансовый амулет для накопления на третью квартиру от Николая Ашрафа Ливанского!
Ой, вот только Ашрафи НЕ Николай :hi_hi_hi: Николаем звали несчастного Лазанью... :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 июл. 2018
04.07.18, 21:03
gunka писал(а):
04.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
В рамочку и на стенку как финансовый амулет для накопления на третью квартиру от Николая Ашрафа Ливанского!
Ой, вот только Ашрафи НЕ Николай :hi_hi_hi: Николаем звали несчастного Лазанью... :cry_ing:
18.05.18, 22:09
Ashrafieh писал(а):
18.05.18, 22:01
Енотик Влада писал(а):
18.05.18, 01:27
polina13 писал(а):
Ashrafieh,
какой потрясающий у вас слог и стиль общения. здесь единицы таких. а где таких много- меня туда не пускают.
Это точно!
А ещё ник у него очень странный - Ашраф. Татарин, наверное. :lol:
Да, татарин Николай. Я же говорю, на многое отзываюсь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей