Прошу помощи в покупке жилья в ближнем Подмосковье,коллег ри 8 / 1803

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
22 нояб. 2008
Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи как в покупке, так и в ценовой политике по ближнему Подмосковью.Свою часть работы в Перми, я сделаю(продать квартиру), нужно одновременно покупка жилья в Подмосковье.Прошу откликнуться на призыв. Понимаю, что не очень сейчас удачное время для совершений данных операций, но того требует жизнь.
22 нояб. 2008
Наталия Николаевна, можно поконкретнее, что вы хотите от коллег по Подмосковью, что надо (полную заявку), кто и сколько оплачивает, кто вы в конце концов (профиль на форуме пустой, кроме того что вам 36 лет и вы риэлтор, там ничего нет)?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 нояб. 2008
Нужно 1-комн.квартира в р-не 30 км от города Москвы (Балашиха,Котельничи,Звенигород,Железнодорожный, Мытищи).Оплата % с покупки агенству.
Игорь! в перерывах от торговли недвижимости,я осваиваю пространства вашего форума. Если и что то из профиля не заполнено, то это только от незнания. Можно в личку написать( и подсказать) как заполнить пустующие графы.Спасибо.
22 нояб. 2008
Какой бюджет?
Какие запросы?
26 нояб. 2008
мы продаем в Подольске
26 нояб. 2008
Starogil писал(а):
Какой бюджет?
Какие запросы?

присоединяюсь к вопросу :D
26 нояб. 2008
Наталия Николаевна
Какой вопрос - такой ответ:
Есть замечательная 2-комнатная квартира в Ближайшем Подмосковье, дому 4 года, мансардный этаж, 6/6 эт. кирп. дома. Без отделки, но жить уже можно. В собственности. Прямая продажа, готова на сделку хоть завтра. Цена: около 3,5млн.руб. Фотографии внешняя ссылка
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 нояб. 2008
Спасибо коллеги за ответы, бюджет небольшой в размере 3000-3200 т.р ( у нас в регионе в долларах не измеряют, все в в наших рубликах, трудно мне было в начале ориентироваться в ваших московских ценах ).но и запрос у нас не велик. Опыта нет на межгороде работать, поэтому лучше с форума коллегам отдать часть работы- покупку 1-комн.кв. в Подмосковье, за это время списаться, все поступающие вопросы решить. Родители живущие в Перми, хотят чтобы дочь, заканчивающая в Москве обучение могла, с предпологаемой квартиры купленной ездила в Москву на работу. У нас одни расстояния, у вас другие, по времени, занятым в пути. Наш город растянут на 70 км вдоль Камы, и для нас расстояние 30-45 км, не такое и большое. у вас же можно и в 10 км, в пробке простоять.Думаю, что вы коллеги поможете, моим клиентам в покупке жилья, в Подмосковье. Если будет нужда, приедут.
Я по аренде работала с Уфой, Тольятти.По электронке выслала, объекты. согласовала,с заказчиками, встретила в Перми и разместила.Была ответственность перед заказчиком, что люди с межгорода приедут,и нельзя подвести.Сама же пользовалась услугами Новосибирских риэлторов, приезжая в Академгородок, не подвели.Жилье было для меня готово.
А вот с покупкой не приходилось сталкиваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость