Таунхаусы по Калужке-Киевке 116 / 6212

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 июн. 2010
Хотелось бы прицениться ( а может посмотреть) таун, расстояние от МКАД желательно до 25 км, с собственностью и ремонтом
09 июн. 2010
По Калужке смотрите "Дубровка" там уже в собственности и многие делали ремонт. 5 км от МКАД.
Без ремонта в Троицке 18 км от МКАД и Былово 25 км от МКАД.
10 июн. 2010
Taty писал(а):
По Калужке смотрите "Дубровка" там уже в собственности и многие делали ремонт. 5 км от МКАД.
Без ремонта в Троицке 18 км от МКАД и Былово 25 км от МКАД.

Былово как-то недостроенно выглядит даже на фото в Винере, нет?
15 июн. 2010
А загородкой здесь никто не занимается? Посмотрели один таун по Калужке, очень понравился, но планировка для нашей семьи не подходит. Хочется, чтоб старикам было удобно... Тупо объезжать все жизни не хватит :D
15 июн. 2010
jinlong
старикам надо дом в один этаж!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 июн. 2010
Святослав писал(а):
jinlong
старикам надо дом в один этаж!

Они одни жить уже не могут... А так получается очень неплохо - стариков вниз, молодежь под крышу, ну, а нам что осталось :D
15 июн. 2010
jinlong писал(а):
А загородкой здесь никто не занимается?D



Мы то занимаемся, только не бесплатно :D
Мне кажется, по Калужке куда не плюнь, точно в танхаус попадете :lol: . Начиная с Лесной Полны и далее.
15 июн. 2010
Taty писал(а):
jinlong писал(а):
А загородкой здесь никто не занимается?D



Мы то занимаемся, только не бесплатно :D
Мне кажется, по Калужке куда не плюнь, точно в танхаус попадете :lol: . Начиная с Лесной Полны и далее.

Ну, там можно и очень хорошо плюнуть - в Бачурино, например :D Думаю, что оно не одно, наверняка есть кандидаты...
15 июн. 2010
jinlong
плювать не надо! внешняя ссылка
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2010
Святослав писал(а):
jinlong
плювать не надо! внешняя ссылка

Так и я об этом же :lol: Поэтому и хочется, чтоб риелтор знал конкретный сегмент, а не устраивал экскурсии. Потом, там есть еще фишка, что часть объявлений висит на досках рядом с воротами поселков, а больше нигде не рекламируется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость