Нужен риэлтор-профессионал! 21 / 1182

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 авг. 2011
Уважаемые господа риэлторы!Мне нужно быстро продать свой дом(без внутренней отделки),в 15 км от Москвы по Боровскому,Киевскому шоссе(дер.Марушкино).Знакомая риэлтор,занимавшаяся продажей с марта месяца, с поставленной задачей не справилась,даже ни одного показа не было,оно и понятно помимо моего дома у нее еще 50 объектов,куда торопиться.Кто возьмется за это нелегкое дело?Фото дома и все данные отправлю на электронку.Моя почта внешняя ссылка С уважением,Александр.
04 авг. 2011
alexbond68 писал(а):
Знакомая риэлтор,занимавшаяся продажей с марта месяца, с поставленной задачей не справилась,даже ни одного показа не было,оно и понятно помимо моего дома у нее еще 50 объектов,куда торопиться.

Деньги никому не мешают, тем более знакомым риэлторам. Если у нее 50 объектов, значит она востребована.
А вот скажите, не говорила ли Вам она, что надо цену снизить? Странно, что в сезон у Вас ни одного просмотра не было.
А Вы проверяли, реклама была?
04 авг. 2011
С самого начала она меня уверила, что продаст по моей цене дом быстро,сверху еще набросила своих 700 тысяч,я как то ей доверился и тупо начал ждать,через пару месяцев я скинул своих 500тысяч и она 400тысяч,неделю назад я еще 500 тысяч сбросил и сказал ей,что буду искать еще риэлтора,так как ее работой я не доволен.Тем более пару раз покупал газету "Из рук в руки", но объявления о продаже моего дома там не было.Вобщем не знаю что делать, дом сейчас с учетом ее 300тысяч выставлен 8млн.300тыс.,наверное еще нужно опускаться в цене.Может что посоветуете?
04 авг. 2011
Деньги никому не мешают, тем более знакомым риэлторам. Если у нее 50 объектов, значит она востребована.
А вот скажите, не говорила ли Вам она, что надо цену снизить? Странно, что в сезон у Вас ни одного просмотра не было.
А Вы проверяли, реклама была?

Три года назад она мне быстро продала дачу,вот я и обратился к ней по старой памяти.Я назвал свою цену за дом,она сказала,что продам без проблем,накинула сверху 700 тысяч(увидел на сайте недвижимости).Прошло месяца два - тишина, я позвонил ей и скинул 500тыс.,посмотрел на сайте она со свох тоже 400тыс. сбросила,неделю назад я еще 500 тысяч скинул и спросил не будет ли она против,если я обращусь еще к риэлтору,так как дом не продается.По поводу рекламы тоже сказал,так как покупал раза три газету "Из рук в руки" и не увидел там объвления о продаже,на что она ответила, что последнее время стала давать объявление только по пятницам.Вобщем не знаю что делать,наверное еще надо опускаться в цене.Сейчас дом с учетом риэлтора 300тыс,стоит в продаже 8млн.300тыс.
04 авг. 2011
alexbond68 писал(а):
С самого начала она меня уверила, что продаст по моей цене дом быстро,сверху еще набросила своих 700 тысяч,я как то ей доверился и тупо начал ждать,через пару месяцев я скинул своих 500тысяч и она 400тысяч,неделю назад я еще 500 тысяч сбросил и сказал ей,что буду искать еще риэлтора,так как ее работой я не доволен.Тем более пару раз покупал газету "Из рук в руки", но объявления о продаже моего дома там не было.Вобщем не знаю что делать, дом сейчас с учетом ее 300тысяч выставлен 8млн.300тыс.,наверное еще нужно опускаться в цене.Может что посоветуете?

это уровень цен дома 140-180 кв.м на участке 10-15 соток с подведёнными коммуникациями...
Инженерия в доме сосвсем не разведена?
04 авг. 2011
Владислав Карасев писал(а):
это уровень цен дома 140-180 кв.м на участке 10-15 соток с подведёнными коммуникациями...
Инженерия в доме сосвсем не разведена?

Дом 150 кв.м,газ оплачен,проходит вдоль забора,труба под воду проложена из колодца в дом,свет в доме от переноски,канализация из дома выведена,планировался БИО-септик.Участок 6 соток,на участке еще небольшой домик под баню.
04 авг. 2011
alexbond68 писал(а):
Владислав Карасев писал(а):
это уровень цен дома 140-180 кв.м на участке 10-15 соток с подведёнными коммуникациями...
Инженерия в доме сосвсем не разведена?

Дом 150 кв.м,газ оплачен,проходит вдоль забора,труба под воду проложена из колодца в дом,свет в доме от переноски,канализация из дома выведена,планировался БИО-септик.Участок 6 соток,на участке еще небольшой домик под баню.

6 сото? тогда дорого:
участок - макс 2 млн
дом - макс 3 млн
баня, колодец, забор, септик - 0,7 млн

если на руки 6,5 млн в этом году выручите - считайте выгодно продали, или ждите год-два
04 авг. 2011
Давайте фото дома, я в данном случае - потенциальный покупатель..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 авг. 2011
Думаю, что дорого. Только что продали дом такой же площади, только с отделкой. Расстояние 15 км. по Ярославке. Участок 13 соток. Баня тоже есть. Цена 7 лямов, срок экспозиции 8 месяцев. Снижались постепенно с 9 лямов.
05 авг. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Давайте фото дома, я в данном случае - потенциальный покупатель..


Вышлите мне на внешняя ссылка адрес своей почты и пришлю Вам фото дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss_S и 0 гостей