Нахабино. Помогите рассчитать силы 3 / 592

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
07 авг. 2011
Ситуация следующая:
есть 2-х комнатная квартира в Нахабино (15 км от МКАДА, Волоколамка/Новорижское) в удобном районе (до станции пешком 10 минут, рядом сад, школа, магазины). Новостройка. Дом готов. Ждем сдачи на днях или раньше. Оформление в собственность уже оплачено. Монолит/кирпич. 10 этаж 17 этажки. 64/33/13,3.
До Москвы (Тушино) 25 минут электричкой. До Ленинградки (Войковская) 30-35.
Есть сумма доплаты за понравившуюся трешку (в том же дворе).
Реально ли быстро продать нашу 2-ку за 4600000? (еще одна квартира в нашем доме продается за те же деньги).
Если решающим фактором при покупке именно нашей квартиры будет парковка (земля под ней тоже оформляется в собственность), то будем продавать и ее.
Стоимость еще не узнавала, но где-то 250000.
Есть возможность выкупить помещение под кладовку (31 кв.м)
Т.Е. очень хочу купить именно эту 3-ку, но не представляю как долго может продаваться наша 2-ка.
Показывать могу когда удобно - живу рядом.
Может быть кто-то в курсе ситуации с недвижимостью именно у нас в Нахабино?

Если есть человек, который поможет в продаже - пишите. Обсудим условия.
07 авг. 2011
А может лучше поговорить с застройщиком, вернуть ему двушку, и добавить купить трешку??? Собственности то пока еще нет.
07 авг. 2011
3-ка не у застройщика, а у частного лица. В нашей новостройке трешки только по 120 кв.м - не потянем пока.
Дом, в котором хочу квартиру купить того же застройщика, но 6 лет назад сдался. Дом, подъезд попроще, но дополнительные 10 кв. м. никогда не лишние.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость