Толковый риэлтор по северу МО 9 / 965

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2011
Здравствуйте господа и дамы.
У меня есть желание приобрести участок с домом для круглогодичного проживания на севере МО - от Дмитровского до Щелковского шоссе.
Требования сформированы, бюджет определен, предварительная оценка адекватности хотелок проведена.
Самостоятельного поиска не планируется, более разумным представляется работа с профи.
Посему вопрос - кто из присутствующих на форуме риэлторов работает на этом направлении? Готов взаимовыгодно сотрудничать.
20 сен. 2011
Unique писал(а):
Здравствуйте господа и дамы.
на севере МО - до Щелковского шоссе.

мдя уж.. два локтя по карте где-то на востоке у нас будет север...
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
20 сен. 2011
Если разделить круг на 4 части и сориентировать по сторонам света - как раз указанная территория и будет смотреть на север :)
Да и в чем проблема то - указан предпочитаемый район, ограничен шоссе, как его назвали - дело то десятое.
21 нояб. 2011
Всем, здравствуйте! Я новичок на форуме, пошлите по теме если что :D , у меня вопрос, кто- нибудь слышал про коттеджный поселок"Новолуговая"? Внесли залог 1млн.руб. , к весне должны заплатить оставшуюся сумму, НО ..... все ли там в порядке??? Вопрос который не дает покоя. Если кто в курсе , пожалуйста, напишите. Спасибо.
21 нояб. 2011
Это хоть где?
21 нояб. 2011
Это 17 км. От Москвы, Дмитровское шоссе, недалеко от станции Новолуговая.
21 нояб. 2011
Я Вас сейчас пошлю туда, куда здесь всех посылают. К опытному риэлтору.
Прежде чем вносить задаток, нужно было разобраться со всеми документами :!:
И спали бы сейчас спокойно.
А район я этот знаю, места там суперские, у нас там дача.
21 нояб. 2011
Да с доками вроде все нормально, на данный момент, ттт, но все равно "червячок сомнения "сидит внутри и тооооочит. Поэтому и решили по стучаться на этот форум, авось кто чего знает?, или видел-слышал? (ABC,спасибо за заботу :D )
25 дек. 2014
Kinpira, как у Вас дела?? Все купили? (Рассматриваем этот поселок) в интернете инфы ноль :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей