Как продать зем. участок 50 га в Тверской области 11 / 683

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
11 дек. 2012
Всем добрый день.

Счастье-счастье, мне перепал земельный участок в Тверской области размером в 50 га. И сейчас я поставил себе целью его продать.
Но тут же столкнулся с проблемой как это сделать, т.к. сам нахожусь в Москве, даже ориентировочных цен на такую землю в Тверской области не знаю и, главное, не знаю как выставить свой участок на продажу.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!
11 дек. 2012
formatmax писал(а):
Всем добрый день.

Счастье-счастье, мне перепал земельный участок в Тверской области размером в 50 га. И сейчас я поставил себе целью его продать.
Но тут же столкнулся с проблемой как это сделать, т.к. сам нахожусь в Москве, даже ориентировочных цен на такую землю в Тверской области не знаю и, главное, не знаю как выставить свой участок на продажу.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!
.

Про счастье, Вы реально погорячились, какое это счастье в Тверской губернии иметь 50 Га земли?
Это проблема.
Одно но, если ваша земля не попала в зону отчуждения расширения Лениградской трассы , как хотел сделать Пехтин из ЕР
Тоды вы в шоколаде. :co_ol:

Назначение вашего счастья ?
Месторасположение ?
Имеющиеся мощности?
Но судя по вернувшемуся кризису, всё земельные темы умерли естественным путём.
Разве что, жульё-банкиры их гос.пула примут данный "актив " под залог .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 дек. 2012
Земля это не бизнес, это всего лишь земля и она стоит ровно столько сколько вы заплатили за ее оформление в вашу собственность, ну плюс еще какие-нибудь копейки кадастровой стоимости.
В любом районном муниципалитете тысячи гектар земли с которой они готовы растаться почти даром.
Если ваша земля может приносить доход, тогда рисуйте бизнес-план и ищите инвестора, а если вы не видите даже 7% годовых прибыли, снимите плодородный слой, расфасуйте по пакетикам и в ОБИ.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2012
кстати межевание 50га во сколько обошлось?
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
11 дек. 2012
А, что в Москве, продавать нечего?
Не задумываясь, отослал бы к риэлтору из Тверской области :)
11 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
А, что в Москве, продавать нечего?
Не задумываясь, отослал бы к риэлтору из Тверской области :)

Вроде человек это и собирается сделать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Новосельцев писал(а):
А, что в Москве, продавать нечего?
Не задумываясь, отослал бы к риэлтору из Тверской области :)

Вроде человек это и собирается сделать. :)

Да? A, я дурак , не заметил :)
11 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Новосельцев писал(а):
А, что в Москве, продавать нечего?
Не задумываясь, отослал бы к риэлтору из Тверской области :)

Вроде человек это и собирается сделать. :)

Да? A, я дурак , не заметил :)

Это я дурак. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2012
:lol: ага, так я и поверил
11 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Земля это не бизнес, это всего лишь земля и она стоит ровно столько сколько вы заплатили за ее оформление в вашу собственность, ну плюс еще какие-нибудь копейки кадастровой стоимости.
В любом районном муниципалитете тысячи гектар земли с которой они готовы растаться почти даром.
Если ваша земля может приносить доход, тогда рисуйте бизнес-план и ищите инвестора, а если вы не видите даже 7% годовых прибыли, снимите плодородный слой, расфасуйте по пакетикам и в ОБИ.


Спасибо, Игорь , за ОБИ , сильная тема и востребованная ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Особо в кризис, все в грядки опять упрутся, за неименем работы.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 0 гостей