Нужен риэлтор, работающий по Ступино 21 / 1581

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 янв. 2013
Обратился мой постоянный клиент, которому нужно купить квартиру в Ступино.
Кто занимается?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2013
Дим, в Ступино была одна дама, по имени Маша - оч толковая и порядочная, около 60 лет. Общалась с ней году так в 2009-2010, тел ее на 66 заканчивается, кажется. В АН не ищи, очень слабые.

Или самому придется ездить. 2 часа, блин.

В любом случае - ща поищу ее тел и скину.
27 янв. 2013
Мадам О писал(а):
Дим, в Ступино была одна дама, по имени Маша - оч толковая и порядочная, около 60 лет. Общалась с ней году так в 2009-2010, тел ее на 66 заканчивается, кажется. В АН не ищи, очень слабые.

Или самому придется ездить. 2 часа, блин.

В любом случае - ща поищу ее тел и скину.

Спасибо.
Честно говоря, я думал, может кто из форумчан есть.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2013
Не нашла, смотрела в телефоне - стерся да давностью лет. Она у меня была обозначена как Маша66, потому что у нее рекламник на 66 заканчивался.

ХЗ, где искать.

Кроме нее никого не могу посоветовать, там совсем агенты деревянные, из 90-х.

По факту покупки могу сказать - есть в Ступино дома новые. красивые, а есть - старые и под новые покрашены. Так местечко неплохое, электричка до Москвы, 2 часа, я не ездила ни разу, только на машине.

Увы.
27 янв. 2013
Мадам О писал(а):
там совсем агенты деревянные, из 90-х.


Ольга, это какие они?

Сорри, за оффтоп
27 янв. 2013
При таких раскладах подбор риэлтора для постоянного клиента, в Ступино.....будет стоить денег :lol:
27 янв. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Обратился мой постоянный клиент, которому нужно купить квартиру в Ступино.
Кто занимается?


В Ступино есть АН "Новосел",партнер Корпорации. Юрий Журин - директор . Телефон: (49664) 4-92-51, 8 (916) 624-72-06
8 (961) 763-66-39
27 янв. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Мадам О писал(а):
там совсем агенты деревянные, из 90-х.


Ольга, это какие они?

Сорри, за оффтоп


Ну...неживые, искусственные - понтов много, а по факту - ноль - начинают умными словами сыпать, всяко давить, а в доки глянешь - там косяк на косяке. Это вот так я и сталкивалась - в Ступино один товарищ решил родню к себе перевезти, а меня ангажировал покупать. Слава б, что я без него пошла квартиры осматривать, а то бы позору было. Там эти агенты с буквы Г все с завода, то ли вертолетного, то ли трубопродувного, короче, что-то с аэродинамикой связано, одним словом, из цеха вышли, а в недвижке себя не осознали. Вроде молодые, вроде должны быть активными, но никому они ничего не должны - очень хамоваты, очень задиристы - то ли с испугу, то ли с перепугу.
Выбор квартир там есть, впрочем, что и выручило.

А потом я эту Марию нашла случайно, хорошая тетка, бывший работник местной администрации.
27 янв. 2013
AnaBy писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Обратился мой постоянный клиент, которому нужно купить квартиру в Ступино.
Кто занимается?


В Ступино есть АН "Новосел",партнер Корпорации. Юрий Журин - директор . Телефон: (49664) 4-92-51, 8 (916) 624-72-06
8 (961) 763-66-39

Киньте ему ссылку на эту тему, плз, если мыло есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2013
Есть.
Сайт Ступино Недвижимость-самое хорошее агенство по ступино
Сайт - почтовый индекс ступино точка ру
Спросить Сашу
Он там самый опытный агент. Работала с ним, берут немало, но рекомендацию даю хорошую. Отрабатывают по полной.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей