Нужно поселить родственников 10 / 717

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 апр. 2013
Нужно поселить родственников едущих с камчатки. Так чтобы не далеко от Москвы в коттеджном поселки не самого дорогого класса, но со всеми удобствами. Самое основное, чтобы не стройка, а заселиться и жить. Жду ваших советов?
02 апр. 2013
Pedro87 писал(а):
Жду ваших советов?


Бюджет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 апр. 2013
Где-то 120-130к
03 апр. 2013
Pedro87 писал(а):
Нужно поселить родственников едущих с камчатки. Так чтобы не далеко от Москвы в коттеджном поселки не самого дорогого класса, но со всеми удобствами. Самое основное, чтобы не стройка, а заселиться и жить. Жду ваших советов?


Вам необходимо более детально представить ваших родственников и их пожелания.
Кто будет проживать ? (состав,национальность,дети,животные)
На какой срок ищут ?
Что именно они хотят ?( метраж дома, удаленность от мкада, направление)
Какой поселок,деревня, им нужна охраняемая или нет...
Дополнительные пожелания по ремонту, наличию рядом озера.леса.магазинов и т.д.

Один из самых главных вопросов готовы ли они оплатить гонорар агенту ?
05 апр. 2013
Если недалеко от Москвы могу предложить как вариант коттеджный поселок Тихие дали, это по Киевскому шоссе в 75 км от Мкад. Родственники приобрели там себе домик прошлым летом. Мне там очень нравится, место тихое, природа вокруг, лес рядом и озеро и летом красота, машины не гудят. Дома деревянные, уже готовые, со всеми условиями для проживания, свет, вода, газ. Внутри они сами отделку делали, то есть на свой вкус. Я с города часто к ним отдыхать езжу, расслабляюсь и заряжаюсь новой энергией. Думаю вашим родственникам тоже понравиться.
13 апр. 2013
В дюбом КП в первую очередь интересна стоимость содержания дома.
Её Вам любой проживающий с радостью доложит .
Иногда этого хватает , что всё остальное уже не понравится. :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 апр. 2013
Стоимость обслуживания (уборка общей территории, охрана, обслуживание коммуникаций) около 4000 руб/месяц. Поселок только развивается, поэтому сейчас даются скидки на участки. Кстати там есть недалеко замечательное озеро. Действительно тихое место и отзывы о поселке "Тихие дали" неплохие.
Единственная проблема, 40 метровый участок с ямами недалеко от Боровска (если не ошибаюсь по ул. Ленина), мэрия уже 2-й год обещает его доделать, в прошлом году успели снять полотно...Должны в этом году положить свежий асфальт, но не факт что положат
15 апр. 2013
Stepin_Roman писал(а):
Стоимость обслуживания (уборка общей территории, охрана, обслуживание коммуникаций) около 4000 руб/месяц. Поселок только развивается, поэтому сейчас даются скидки на участки. Кстати там есть недалеко замечательное озеро. Действительно тихое место и отзывы о поселке "Тихие дали" неплохие.
Единственная проблема, 40 метровый участок с ямами недалеко от Боровска (если не ошибаюсь по ул. Ленина), мэрия уже 2-й год обещает его доделать, в прошлом году успели снять полотно...Должны в этом году положить свежий асфальт, но не факт что положат


А вы, пардон - там живете или продать стараетесь?
09 мая 2013
Мадам О писал(а):
Stepin_Roman писал(а):
Стоимость обслуживания (уборка общей территории, охрана, обслуживание коммуникаций) около 4000 руб/месяц. Поселок только развивается, поэтому сейчас даются скидки на участки. Кстати там есть недалеко замечательное озеро. Действительно тихое место и отзывы о поселке "Тихие дали" неплохие.
Единственная проблема, 40 метровый участок с ямами недалеко от Боровска (если не ошибаюсь по ул. Ленина), мэрия уже 2-й год обещает его доделать, в прошлом году успели снять полотно...Должны в этом году положить свежий асфальт, но не факт что положат


А вы, пардон - там живете или продать стараетесь?

Может быть, просто рекламщик обыкновенный :)
12 авг. 2013
В данном поселке я проживаю со своей семьей с 2012 года (Купили в конце 2011 года). Не хочу скрывать недостатки и в тоже время есть очевидные преимущества поселка. С удовольствием рекламировал бы поселок, если бы заплатил собственник поселка хоть копейку :men:

А так, в общем, нормальный круглогодичный дачный вариант за свои деньги...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость