Срочно ищу специалиста в Конаковском районе для продаже дачи на Иваньковском водохранилище. 10 / 461

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2013
Добрый день ! Может быть на форуме присутствуют риэлторы из Конаково? Надо срочно продать дачу в Плосках. Дачка сама простенькая, а место волшебное... У меня были контакты, но в Италии, разбили окно в машине и спёрли сумку с самым необходимым :-( , пальто и шарфик.... :)
На комиссионные не скуплюсь никогда...
12 фев. 2014
Подниму свой вопрос. Может за год появились на форуме спецы из Конаково. Я раскидала объявления по доскам разным, звонки пошли. Дачу надо показывать, а 120 км не то чтобы непреодолимое препятствие, но каждый день не поездишь :) А от Конаково до СНТ всего 4 км.
12 фев. 2014
Я прошлой осенью искал себе участок и по опыту могу сказать, что наличие риэлтора никакой роли не играет на этапе до выхода на сделку.
1. Объявление должно попадать на яндекс-недвижимость хотя бы с одной из бесплатных досок.
2. На ЯН объявление должно быть с точным адресом, ценой и остальными характеристиками, иначе забанят по жалобам клиентов, см. п.1
3. Заинтересовавшимся на электронку присылайте ссылку на свой участок на карте росреестра внешняя ссылка Это очень информативно.
4. Изучите ваших конкурентов, в ЯНе можно сохранить контур на карте, участки в котором вас интересуют с нужными параметрами. Будете на почту получать. Но сейчас не сезон, почти ничего не приходит - все ждут видимо весны.

В итоге я оценив участок по карте легко нашёл его на местности, пообщался с соседями и переговорил с хозяевами о том, на каких условиях я готов его купить, опираясь на предложения конкурентов.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
14 фев. 2014
Спасибо за советы. Я целыми днями сижу и раскидываю объявления. Уже, моя дачка на первой страничке, вторая строчка в Яндексе.
внешняя ссылка)))
Мне Конаковский риелтор нужен для показа. Потому что в субботу и воскресенье я ещё могу съездить показать( хотя зверски надоело уже). А в будни уже нет. А показывать надо, чтобы время не упустить...
14 фев. 2014
В конаково может и не быть риэлторов. А не местным, даже Тверским, без предоплаты ездить будет влом.
Можете поступить проще- сделайте GPS-метку с координатами и отсылайте потенциальным клиентам. Либо с соседями договоритесь, чтоб они показывали.
14 фев. 2014
serghv писал(а):
В конаково может и не быть риэлторов. А не местным, даже Тверским, без предоплаты ездить будет влом.
Можете поступить проще- сделайте GPS-метку с координатами и отсылайте потенциальным клиентам. Либо с соседями договоритесь, чтоб они показывали.
Действительно хорошая мысль. Я тоже в соседнем регионе так домик продавала. Оставила соседке 1000 рублей и ключи. И она с радостью всем показывала, кто смотреть приезжал. У меня бы на бензин больше ушло, если бы я сама ездила показывать.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
16 фев. 2014
Привет ребята!!!(радостно!)
Конаково большой город и там много фирм и риелторов соответственно... Только при прозвоне, мне говорили: :" Вы чего звоните-сегодня же выходные....."
Или : " Ну, приезжайте привозите документы-посмотрим...."
Ну , как-то так!
А почему радостно...? НЕРС, такой удивительный форум :) И его форумчане такие замечательные :) Что чтобы не спросил...тут же твои проблемы решаются!!!
Сегодня оформили предварительный договор, т.е взяли залог(аванс) :)
16 фев. 2014
Соседи это здорово! Только и они живут в Москве, причём всем СНТ :)
17 фев. 2014
Поздравляю! :)
Почём продали, сколько соток, какие строения?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 фев. 2014
ArtHome писал(а):
Поздравляю! :)
Почём продали, сколько соток, какие строения?


внешняя ссылка

Вот за столько продали это строение :) под номером 2 :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей