Переезд в ближайшее Подмосковье 13 / 1190

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
09 июн. 2013
Хотим уехать из этой суетной Москвы. Долго решались, но все-таки пришли к выводу, что детей надо растить в чистом климате. Тем более я привык с детства жить в частном доме, в квартире, когда слышно соседей за стенкой мне как-то неуютно. Хочется иметь свой домик, свою землю и без посторонних лиц. Куда лучше переехать?
09 июн. 2013
Туда где жили в детстве.
09 июн. 2013
Много зависит от бюджета, которым Вы располагаете.
10 июн. 2013
Вас интересует ближайшие Подмосковье? Если да, то советую рассмотреть такой вариант как Опушкино, у нас там друзья уже больше 2х лет живут, несколько раз были у них в гостях. Самим планируем туда тоже переехать, правда пока небольшие финансовые затруднения мешают осуществить это в реальность.
10 июн. 2013
прежде чем покупать если выберете место поснимайте там некоторое время. узнаете все плюсы и минусы этого места. если не понравися - не вилика потеря, может что то и найдете на продажу.. мне кажется что продавцам загородной недвижимости давно пора ввести "тест драйв" на 2 недель пусть за деньги. если покупают то аренда входит в стоимость. все равно годами ничего продать не могут. только везде один недострой....
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
14 июн. 2013
Ysarova писал(а):
Вас интересует ближайшие Подмосковье? Если да, то советую рассмотреть такой вариант как Опушкино, у нас там друзья уже больше 2х лет живут, несколько раз были у них в гостях. Самим планируем туда тоже переехать, правда пока небольшие финансовые затруднения мешают осуществить это в реальность.


А вы можете описать приблизительный план их дома? Сколько он квадратных метров и есть дается ли земля рядом с домом? А то жена у меня огородник, всегда мечтала о своей даче, чтобы огуречки и помидорки из теплицы собирать. Еще неплохо было бы там и баню свою построить, это я так на будущее мечтаю
14 июн. 2013
Полностью согласна насчет поснимать. Причем именно зимой!! Летом-то рай...
А заодно почитайте на форумах этой местности - какая вода, сбои эл/энергии,
как часто чистят дороги и т.д.
Говорю не голословно.
Разговаривала со многими переехавшими из Москвы женщинами.
Первые слова у каждой:"я плакала месяц... я плакала 3 месяца и т.д.
14 июн. 2013
Не знаю, как дать ссылку, посмотрите на форуме клуба БМВ в разделе недвижимость есть предложение по Опушкино "Продам коттедж. Новорижское шоссе 38 км".К продаже этого дома я не имею никакого отношения, просто сейчас цена снизилась до ... дальше некуда. А вдруг Вам подойдет? Удачи! :)
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
15 июн. 2013
Их дом построен был уже в 2010 году, насколько я помню план таков: на первом этаже - коридор, сан.узел, кухня-гостиная, выход на задний двор, а на втором этаже уже располагаются 2 спальни, сан.узел, балкон. Как они говорили, участок вроде бы примерно 10 соток. Но они покупали дом в Опушкино 1.
15 июн. 2013
Ysarova писал(а):
Их дом построен был уже в 2010 году, насколько я помню план таков: на первом этаже - коридор, сан.узел, кухня-гостиная, выход на задний двор, а на втором этаже уже располагаются 2 спальни, сан.узел, балкон. Как они говорили, участок вроде бы примерно 10 соток. Но они покупали дом в Опушкино 1.


ну это тогда маленький дом.
с двумя детьми уже не хватает комнаты.

один из плюсов загородного проживания - наличие свободного места.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей