Поиск участка у водохранилища. 7 / 843

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
15 июн. 2014
Добрый день. Прошу помощи в выборе земельного участка в Подмосковье. Желательно соток 10.
Интересуют участки по Дмитровскому или Ярославскому шоссе 10-15 км от МКАД в максимум 500 метров от Водохранилища, в идеале 1 линия. Возможность подключения газа обязательна. Бюджет до 3,5 млн. На циане нашел только КП Клязьминский парк (но у него даже сайта нет).
Есть среди Вас риэлтор, плотно работающий в данном направлении или знакомые, которых можно посоветовать.
Спасибо.

Так же интересно вообще за эту цену можно купить что-либо вменяемое.
15 июн. 2014
10 соток у водохранилища (до 500 м) за 3,5 млн. -это очень дешево. Тем более 1-я линия. Да там и застроено все процентов на 90%.
Хотя, честно говоря, жить на 1-й линии -на любителя. Постоянный шум от отдыхающих,мотоциклов, лодок не каждому понравится. Не ограничивайтесьь 500 метрами и у вас будет больший выбор.
15 июн. 2014
Maravilla писал(а):
10 соток у водохранилища (до 500 м) за 3,5 млн. -это очень дешево. Тем более 1-я линия. Да там и застроено все процентов на 90%.
Хотя, честно говоря, жить на 1-й линии -на любителя. Постоянный шум от отдыхающих,мотоциклов, лодок не каждому понравится. Не ограничивайтесьь 500 метрами и у вас будет больший выбор.

Для этого и хочу воспользоваться услугами риэлтора, который в теме. Чтобы все рассказал, предложил варианты.
22 июн. 2014
stas1990 писал(а):
КП Клязьминский парк (но у него даже сайта нет)....

Яндекс находит и сайт поселка и сайт по меньшей мере одного продавца, на которых содержатся и условия продаж и схема поселка.


Тоже задумываюсь о том, чтобы подобрать что-нибудь в том районе.
Только склоняюсь к тому, что строить - слишком затратно и муторно,
коммуникации только обещают.
В таких проектах смущает возможная перспектива коммунально-эксплуатационного рабства у управляющей компании.
Склоняюсь к тому, что предпочтительнее и дешевле будет подобрать что-нибудь готовое.
02 июл. 2014
Посмотрите участки от компании море земли - у них как мне кажется неплохие предложения рядом с водохранилищем есть.
08 сен. 2014
stas1990 писал(а):
Добрый день. Прошу помощи в выборе земельного участка в Подмосковье. Желательно соток 10.
Интересуют участки по Дмитровскому или Ярославскому шоссе 10-15 км от МКАД в максимум 500 метров от Водохранилища, в идеале 1 линия. Возможность подключения газа обязательна. Бюджет до 3,5 млн. На циане нашел только КП Клязьминский парк (но у него даже сайта нет).
Есть среди Вас риэлтор, плотно работающий в данном направлении или знакомые, которых можно посоветовать.
Спасибо.

Так же интересно вообще за эту цену можно купить что-либо вменяемое.


Если 10-15 км то это Клязминское или Пироговское вдхр. Маловероятно. Лучше увеличить бюджет и искать какой-нибудь не очень страшный недострой.
Если немного дальше - Учинское вдхр. - охранная зона, всегда было сложно что-то найти.
Пестовское - сторона Дмитровки застроена и там на км от воды все достсточно дорого, сторона Ярославки, посмотрите р-н Тишково, но там тоже все недешево, правда был какой-то старый СНТ примерно 800 м от самого Тишково .... Участки под стоительство 1-2 км от воды (точнее - залива) найти можно. Места красивые (пока). В р-не Долгиних предлагают аренду 49 лет,и в основном реально заболоченные места и статус - ДНП, с подключением к самой Долгинихе, Офицерскому (это тоже Долгиниха) и пр. - могут быть проблемы, поскольку там ИЖС. Вообще наблюдал, как в Мытищинском р-не (р-н Михалево) периодически что-то размечают, потом и заборы и даже эл. столбы куда-то деваются и поля распаховаются. Осторожнее.
Икшинское вдхр. та же картина, р-н Протасово - низина и болото, более предсказуемые чем Долгиниха но все же. Сторона Дмитровки - дорого.
27 окт. 2014
Я честно говоря не понял, почему удалили мое предыдущее сообщение. Рекомендую рядом с вдхр КП Степаньковская Слобода. Ярославка, примерно 25-30 км от МКАД. До Учинского водохранилища 1км. Сам рублём уже проголосвал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей