Товарищи, кто приватизирует землю с домом? (Москва) 32 / 639

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 мар. 2015
Не знаю, куда грамотнее это разместить, но думаю, что лучше здесь. Требуется человек (не суть, риэлтор или юрист, но разбирающийся в вопросе). Сама я хоть и постоянный участник сообщества, но вообще не в теме, поэтому ищу кого-то, кто бы помог приватизировать участок 6 соток и строение на нем. Участок находится в Курково, был получен собственников в 60-е годы, на данный момент документов у собственника нет, но есть желание их иметь. Буду признательна, если кто-то напишет здесь или в личку примерные сроки и стоимость сего дела, либо задаст вопросы, которые необходимы для прояснения ситуации.
25 мар. 2015
Курково - во Владимирской области?
Рядом с Горицами, Дмитровский район Московской области?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Курково - во Владимирской области?
Рядом с Горицами, Дмитровский район Московской области?

Куркино, район Москвы в СЗАО. Описалась.
25 мар. 2015
jeezzebell писал(а):
Куркино, район Москвы в СЗАО. Описалась.

То есть никаких документов в настоящее время нет?
25 мар. 2015
500 тыс. без стоимости выкупа земли и расходов по документам, бти, землемерам, кадастру, архивам и т.п....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 мар. 2015
Ну, документы, возможно, есть в архиве, но утеряны собственником. Можно будет восстановить. Выделялась ли земля через администрацию р-на или сельсовет? Мало вводных данных....
Пусть все сбудется!
25 мар. 2015
Через суд ещё + 500
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 мар. 2015
[quote="Святослав"]Через суд ещё + 500[/quote
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС, ЭТО В КАКОЙ ВАЛЮТЕ?
25 мар. 2015
Владимир Шурыгин
Володя.
Вам и карты в руки, дерзайте. Делов то, на пару дней. Объявляйте 250 и за дело!
25 мар. 2015
Не! Зачем же так цены сбивать? Я в прошлом году земельный участок с домом у себя узаконивал за 30 и это с 5 судами мировой районный и областной!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна_К и 5 гостей